Мы предлагаем услуги на высочайшем мировом уровне в сфере дизайна и архитектуры и предоставляем своим клиентам максимальный комфорт. В строительстве, ремонте, наполнение дома всем необходимым, на каждом этапе мы используем только лучшее, что существует в дизайне интерьера.
В своем блоге студии Antonovich Design хотим поделиться прекрасными впечатлениями, которые произвела парижская выставка Maison & Objet 2014. Выставка собрала все самое современное, яркое и утонченное, что создано в сфере дизайна интерьера и товаров.
Maison & Objet – это настоящая феерия декора: элитная посуда, текстиль, столовые приборы, керамика. За каждым предметом декора стоит гениальная идея, которая совершенно преображает привычные предметы интерьера.
Всемирно известные бренды, такие как Cavalli, Versace, Rosental и другие представили великолепные новые коллекции постельного белья, сервировки, аксессуаров, посуды которые выполнены с соблюдением давних традиций и применением новейших современных технологий.
Фарфоровая посуда с позолотой из новых коллекций отличается особой прочностью, легкостью и изяществом.
Постельное белье сочетает натуральные меха и благородный бархат. Пристально следя за тенденциями в мире дизайна интерьеров, мы стремимся подарить своим клиентам мир абсолютной роскоши и комфорта.

ANTONOVICH DESIGN
ANTONOVICH DESIGN
ANTONOVICH DESIGN
ANTONOVICH DESIGN
ANTONOVICH DESIGN

Поделиться | | |

  • -1

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )