С 12-ого по 17 апреля GranitiFiandre примет участие в FuoriSalone 2011, с несколькими архитектурно-дизайнерскими событиями



Ecobath, eco-усточивый опыт Xtra-Fiandre @FuoriSalone 2011
В зоне Tortona HOME & SPA DESIGN будут предложены 2500 m2 с отобранными выставочными стендами, посвященными дому, ванной и благосостоянию. Xtra Fiandre будет присутствовать с Ecobath, предлагая свежий взгляд обстановки ванной комнаты, которая совмещает современный дизайн, с актуальной темой современной жизни и архитектуры — экологической устойчивостью. Главной особенностью окружения, созданного проектировщиками, будет являться эко-мрамор — новая коллекция, которая включает более чем 40 % переработанных материалов с использованием технологии Active Clean Air & Antibacterial Ceramic.



Семинар посвященный эко-устойчивости и современной итальянской архитектуре
13-ого апреля Марио Кусинелья(Mario Cucinella) будет специальным гостем в Milan Politecnico: идеальное место для университетских научных исследований и поддержки индустриальной системы.

Семинар будет проходить в Aula F.lli Castiglioni (bldg.9PK, 3rd Floor) внутри Bovisa Campus.
Вход ограничен. Пожалуйста свяжитесь: eventimarketing@granitifiandre.it



Архитектурный аперитив
GranitiFiandre и Illum выбрали Milan Design week что-бы представить обновленный исторический шоу-рум в Francesco Sforza, рожденный в процессе сотрудничества двух лидеров рынка. Вместе с Марко Висконти (Студия Aedas-Visconti) и архитектором Стефано Пировано (Bysteel) мы с удовольствием ожидаем вас 13-ого апреля в 19:00 и ваших новых архитектурных решений!


Попробуйте роскошный вкус Mi-Sha
В ожидании Milan Expo, на тему “Nourish the Earth, energy for life” рождается Mi-Sha — новое событие в ресторане Sala dei Re, в самом сердце Милана. Место, со вкусом миланских традиций, с традиционными блюдами и сочетающими в себе дух fusion китайской кухни. Fiandre были включены в инсталляцию архитектора Симоне Микели (Simone Micheli’s) с плиткой Taxos Extreme Active, которая, благодаря её антибактериальным характеристикам, будет использоваться в качестве необычного стола для ужина.

Seven Stars Galleria, Galleria V. Emanuele II, 11-12/ вход с площади piazza della Scala, Милан

Поделиться | | |

  • +2

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )