Живя в столь ярком городке как ORANGE PARK так и хочется перенести атмосферу праздника и в свою квартиру! Его яркие цвета вдохновляют творить и радоваться жизни.
Проект создавался для молодой пары.
Основным пожеланием было использования 2 ярких цветов — желтый и голубой. Также минимум мебели и ровные гладкие стены белого и серого оттенков. В качестве напольного покрытия выбрали паркетную доску.
Стены- обои под покраску




  • 0

Датская компания Decoflame по производству биокаминов премиум-класса изобретает все новые и новые биокамины. Специалисты компании подходят к вопросу усовершенствования биокаминов с особой серьезностью, ведь от качества и технологичности датских биокаминов зависит их репутация.
Совсем недавно датчане выпустили обновленный усовершенствованный автоматический биокамин Denver Ellipse. Этот биокамин обладает теми же высокими техническими характеристиками, но получил новый облик. Форма камина стала более изящная, новый LCD дисплей радует глаз многообразием цветов, а новый нагревательный элемент позволяет камину разжигаться до 6 уровня за считанные секунды.
Но самое пожалуй главное преимущество нового автоматического биокамина Denver Ellipse — это то, что его не нужно встраивать. Можно, но не обязательно. Вы можете поставить его на стол, на пол или на полку, внешние части камина не нагреваются и поэтому не причинят время поверхности. Также Камин можно переносить на любое место, что делает его просто незаменимым предметом интерьера в современном городском жилище.
Автоматический биокамин Denver Ellipse управляется с дистанционного пульта управления, со смартфона или планшетного компьютера.Встроенные сенсоры контролируют работу камина. В биокамине горят только пары, благодаря запатентованной технологии CEVB — контролируемое горение паров биоэтанола.


  • 0

Датская компания Decoflame – мировой лидер на рынке биокаминов, постоянно разрабатывает и совершенствует свою продукцию.
Самой последней разработкой датских технологов стала новая линия автоматических биокаминов – Denver Basic.
Эти автоматические биокамины оснащены 24 встроенными сенсорами, которые отключат камин при нештатной ситуации. Технология горения паров CEVB – позволяет более экономично расходовать топливо, при этом топливо всегда холодное и не соприкасается с огнем, так как находится в герметично закрытом баке, а горят только топливные пары. У каминов линии Denver Basic- новая интерактивная панель управления, которая проста и интуитивно понятна. Пульт дистанционного управления позволяет включать и выключать биокамин с любого расстояния. Также биокамином можно управлять с iPhone или iPad, через специальное приложение.
Огонь в биокаминах Denver Basic можно регулировать по высоте. В зависимости от функционала уровней пламени может быть 3 и 6.
В базовой линии биокаминов в комплекте поставляется фронтальный экран из закаленного жаропрочного стекла. Стеклянный экран очень легко устанавливается на панель камина и так же легко снимается.
Дополнительно биокамины можно установить в специальных стальных коробах Montreal Basic, которые послужат не только отделкой вашей ниши, но еще и изоляцией от огня.
Автоматические биокамины линии Denver Basic – это незаменимый атрибут в вашем интерьере. С помощью автоматических биокаминов Decoflame вы воплотите в жизнь любой, самый сложный проект.

  • 0

Датская компания Decoflame – мировой лидер по производству биокаминов и созданию новых технологий ежегодно разрабатывает и выпускает новые коллекции биокаминов.
Вот и теперь дизайнерское бюро завода Decoflame решило поменять сложившиеся стереотипы о биокаминах и выпустило новую коллекцию — Furniture collection.
Теперь биокамин не просто элемент декора, а функциональный объект, который представляет собой самодостаточную функциональную конструкцию, крепящуюся к стене и которая может быть использована как полка.
Теперь вам не нужно строить нишу, вы просто крепите камин к стене.
Помимо внешних изменений камин претерпел и технические изменения, им стало управлять еще проще, так как на самой панели находится дисплей сенсорного управления, который не скрыт крышкой как раньше. Дисплей сам переходит в спящий режим и становится невидимым во время работы камина, но стоит только поднести руку к нему он тут же включается и показывают всю информацию о работе камина.
Новинкой этой коллекцией стали стекла, которые выполнены в совершенно новом формате, со скошенными краями.
Камин помещен в изоляционный корпус, что делает камин абсолютно бесшумным.
Furniture collection – это коллекция автоматических биокаминов, оснащенных встроенными сенсорами и технологией ECO-WAVE, которые делают его не только самыми безопасными но и самыми экономичными из всех имеющихся биокаминов.

  • 0

Датская компания Decoflame – производитель биокаминов премиум-класса, является мировым лидером по созданию и внедрению новых технологий на рынке биокаминов.

В компании Decoflame создали новую технологию для автоматических биокаминов – ECO WAVE. Передовая технология ECO WAVE направлена на то, чтобы снизить расход топлива на 50%, при этом на пламени это никак не отражается. Расход топлива стал более экономичнее за счет специального режима подачи топлива в камеру сгорания. Благодаря этому огонь горит живой волной, не снижаясь, при этом расход топлива уменьшается в половину.

Автоматические биокамины Decoflame всегда были на шаг впереди. В автоматических биокаминах используется только самое современное программное обеспечение, позволяющее устанавливать биокамин абсолютно в любом месте. В камине встроенные сенсоры, которые реагируют на все внешние изменения и отключат камин при возникновении какой-либо ошибки. Управлять автоматическими биокаминами можно не только с пульта дистанционного управления, но и с мобильных устройств, через специальное приложение. Автоматические биокамины Decoflame абсолютно безопасны, так как топливо находится в герметично закрытом резервуаре, а на поверхность подаются лишь топливные пары, которые загораются при помощи встроенного керамического нагревателя.

Биокамины Decoflame – это дизайнерские биокамины, каждая модель выполнена в соответствии с высокими требованиями эксклюзивных интерьеров. При этом все конструкции абсолютно безопасны в использовании.
Компания Decoflame не только воплощает в жизнь мечту людей иметь камин с «живым» огнем в любой квартире и доме без установки дымохода, но и уделяет большое внимание размещению биокаминов в общественных помещениях. Для этого в компании существует отдельное направление, которое целенаправленно изучает различные ситуации и условия эксплуатации биокаминов Decoflame в подобных помещениях.
  • 0

Коко Шанель была первой, кто заявил, что простой черный цвет может стать модным. Она утверждала, что черный цвет — синоним элегантности.
«Я всех облачу в черный, чтобы развить у них вкус» — говоря эти слова, Коко Шанель имела ввиду предметы гардероба. Но теперь дизайнеры легко применяют черный цвет и в оформлении интерьера, делая его элегантным.

Гостиная-кухня — Невский стиль

( Читать дальше )
  • 0

  • 0

Светлая квартира стулия в ЖК " Панорамный" по ул. Ракетная,24. Для молодой девушки в стиле прованс.




( Читать дальше )
  • 0

Минималистичный лофт от Design Studio «SED ARTE» в центре Киева.







  • 0

Подготовка дизайн-проекта — это занимательный и творческий процесс принятия решений относительно создания комфорта и красоты в доме, о котором мечтает наш заказчик. Но после того как все визуализации согласованы, наступает тот самый процесс, которого ждешь, предвкушая результат — это стройка. Но с нашей командой опытных мастеров, строительный процесс длится согласно установленному графику и результат не заставляет себя долго ждать.



( Читать дальше )
  • 0