Каждый человек стремиться обустроить свое жилище, сделать его уютным и привлекательным. Среди множества стилевых направлений в последнее время предпочтение отдается эко – стилю. Это модно, экологично и оригинально!


Итак, если вы решили внести плетеные вещи в свой интерьер, то стоит обратить внимание на изделия из бамбука, лозы, роганта. В настоящее время плетеная мебель на пике моды, она легка, изящна, а также очень прочна. Даже традиционную мебель в последние годы принято украшать плетеными вставками.

Плетеная мебель отлично сочетается с деревом, стеклом, текстилем, кожей и металлом.


Обыкновенный журнальный столик из роганта или плетеные кресла внесут в ваш интерьер тепло и уют. Туалетный столик в спальне или плетеное изголовье кровати создадут атмосферу свежести и романтики. В спальне будут уместны плетеные ночники и бра. Такие вещи смотрятся очень благородно и оставляют шикарные тени на стенах и потолке.


Природный цвет этих милых вещиц успокаивает, дарит ощущение комфорта. Но не стоит загромождать плетеными изделиями все пространство, все хорошо в меру. Только в этом случае ваш интерьер можно будет назвать модным и стильным.

Приобретая плетеные вещи необходимо помнить, что за ними необходим тщательный уход. Такую мебель лучше держать подальше от приборов отопления, регулярно протирать влажной тряпочкой. Эти простые действия помогут вам долгое время наслаждаться красивой и оригинальной мебелью.


Поделиться | | |

  • 0

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
комментарий был удален

+
0
Стиль это важная часть, а вот как быть с мебелью на заказ может ли производитель сделать аналог, нужно это проверить
avatar

NataliShoklova

  • 05 января 2014, 17:40

( комментировать )