• +2.26
голосов: 2
avatar

Мебель

Первым вопросом, на который необходимо ответить, при выборе нового дивана, считается его размер. Определитесь, в какой комнате будет находиться ваш диван и какое количество человек будет на нем располагаться. Для чего вы планируете использовать ваш диван? Как часто вы будете его раскладывать? Хороший диван должен легко складываться и раскладываться, быть неприхотливым в уходе, хорошо смотреться в интерьере.

( Читать дальше )
  • 0

При оформлении интерьера офиса можно использовать разные стилистические решения.



( Читать дальше )
  • 0

Стремление усовершенствовать свое жилище присуще человеку и доисторических времен. Только шкуры и наскальные рисунки сменились модной, стильной и фешенебельной мебелью от ведущих отечественных и зарубежных производителей, а рисунки – предметами изобразительных искусств в стиле модернизма и абстракционизма. В наши дни, когда понятие дефицита кануло в Лету и рынок перенасыщен различного рода продукцией, меблирование жилища перестало быть неразрешимой проблемой.

Мебель в дизайне интерьера

( Читать дальше )
  • 0

Гостиная является лицом дома и отображает уклад семьи, вкусовые предпочтения, представление о комфорте, мир увлечений. Эта комната предназначена для отдыха, поэтому в ней организовывается и зона приема гостей, и уютный уголок для просмотра любимых передач. Зонирование может выполняться с помощью света, отделки стен и пола, а также с помощью расстановки мебели. Дизайнеры предлагают для интерьера гостиной самые разные стилевые направления – это может быть и элегантная классика, и смелый авангард, и артистичный модерн.



( Читать дальше )
  • 0

Каждый человек стремиться обустроить свое жилище, сделать его уютным и привлекательным. Среди множества стилевых направлений в последнее время предпочтение отдается эко – стилю. Это модно, экологично и оригинально!



( Читать дальше )
  • 0

То, что еще сравнительно недавно было доступно россиянам только на экранах телевизоров в зарубежных сериалах про богатых, которые тоже плачут, стало вполне доступным любому желающему. Обеденный стол из хромированного стекла, обработанного особым образом для придания поверхности исключительной прочности, становится не только модным, безопасным, но и функциональным приобретением для кухонь и столовых.



( Читать дальше )
  • 0


Какую кроватку купить для малыша? Как не запутаться в многообразии моделей и производителей? Какая кроватка станет лучшей для ребенка?

( Читать дальше )
  • 0


Изящная мягкая мебель – это лучшее место для отдыха. Она преобразит любой интерьер и станет предметом гордости своих владельцев. Вот почему так важно покупать модели от надежных и проверенных производителей.

( Читать дальше )
  • 0


Компания Skyline Design уже дано специализируется на производстве мебели для открытых пространств. Продукция компании уже стала синонимом современности, элегантности и качественного отдыха.

( Читать дальше )
  • +1


И снова Заха Хадит уходит от формальностей, она словно отправляет нас в другую, можно сказать абстрактную реальность. Стандартные скамейки и лавочки, которыми уставлены парки и скверы, не идут ни в какое сравнение с тем, что предлагает талантливый архитектор.

( Читать дальше )
  • +1