• +1.14
голосов: 1
avatar

Все о ванной

Традиции Древнего Рима в современном воплощении: мебель для ванной комнаты от итальянских мастеров — что может быть изысканнее, качественнее и лучше? Именно наследники древних римлян, генетически впитав особое отношение к комфорту и красоте, создают сегодня изысканные, стильные и качественные произведения мебельного искусства.


( Читать дальше )
  • 0

Качественная мебель для ванной комнаты на заказ от компании производителя Верес
Каждый человек хочет видеть свою ванную яркой, полной оригинальных цветов, а может быть и спокойных тонов, наконец, хорошо оборудованной и индивидуальной. Качественная мебель для ванной комнаты на заказ от компании производителя Верес — именно то, что нужно.

( Читать дальше )
  • 0

Современная ванная комната 2013
Дизайн современных ванных комнат в корне отличаются от прошлых образцов. Оригинальные и при этом лаконичные формы вытеснили стандартную меблировку и сантехнические приборы прошлых лет.

( Читать дальше )
  • 0


Душевая панель Aqua Zone от итальянской компании Fantini Rubinetti — это новое слово в санитарной технике, призванное сочетать в себе роскошный тропический душ с преимуществами цветного света.

( Читать дальше )
  • +1


Для многих прием ванны связан не только с банными процедурами, но и с необходимостью расслабиться, побыть одному и поразмышлять в приятной уединенной обстановке. Ванная в обычном своем дизайне не может помочь расслабиться полностью. Дизайнеры предлагают потрясающее решения для смелых людей.

( Читать дальше )
  • +3

Органические смесители Axor Starck Organic от Hansgrohe
Ведущий дизайнер с мировым именем — Филипп Старк, уже давно занимается разработкой новых форм сантехники и аксессуаров для ванных комнат. На этот раз, для компании Hansgrohe, которая является одной из самых передовых на рынке по производству и реализации сантехнических приборов, он создал новую форму смесителей, получивших название Axor Starck Organic.

( Читать дальше )
  • 0

Керамическая плитка Porcelanosa Madison
Поверхность плитки коллекции Madison от компании Porcelanosa своей структурой напоминает чешую рыбы, и имеет в своем наличии три варианта исполнения — серебристый (plata), золотистый (oro) и нежно-белый( nacar).

( Читать дальше )
  • +1


Современные интерьеры уже давно обходятся без ковров и массивных картин в золоченых рамах, так любимых нашими родителями. Сегодня жилая площадь должна использоваться максимально точно, а мебель должна выбираться, исходя из образа жизни хозяев дома.

( Читать дальше )
  • 0

Ванна всем на загляденье, или как сделать грамотный плиточный дизайн
Решая сделать капитальный ремонт в ванной, каждый человек непременно задумывается над заменой плитки. И это не странно, поскольку существует понятие «морального устарения», когда вам хочется поменять рисунок и дизайн ванной, поскольку меняется мода, стиль оформления и технологии изготовления плитки, появляются новые конфигурации, размеры и цвета.

( Читать дальше )
  • +2

Дизайн ванной комнаты маленького размера
Некоторые ванные комнаты имеют довольно маленькие размеры. Для комфорта и удобства нужно тщательно продумывать отделку этого помещения и расположение мебели, сантехники и ванных принадлежностей.

( Читать дальше )
  • +1