• 0.00
голосов: 0
avatar

Офисы

Нами был разработан дизайн-проект кабинета, удобного во всех смыслах и вдохновляющего на работу.



( Читать дальше )
  • 0

  • 0

Кинотеатр и спортзал, которые легко превращаются в конференц-холл и зал для презентаций — все это иллюстрация новой офисной революции, превратившей унылые комнаты для конвейерной работы в современные пространства для жизни и творчества. Почему работодатели увеличивают креативное пространство, зачем российскому офису Walt Disney понадобился встроенный кинотеатр, и куда бегут сотрудники Mail.ru? На все эти вопросы постарался ответить Николай Миловидов, руководитель направления «Офисные интерьеры», соучредитель UNK project.

( Читать дальше )
  • 0



Новый клиентский офис банка SIAB Premium Club- это не просто гармоничное сочетание сложной инженерной мысли с комфортным и современным дизайном, его пространство ломает стандартные стереотипы о банке, открывая перед клиентами свой новый образ и возможности. Офис создан для работы с VIP-клиентами.

( Читать дальше )
  • +2

Необычный дизайн офиса Compass Group
Поскольку офис является лицом любой фирмы, к дизайну этого помещения нужно отнестись очень серьезно. В офис приходят клиенты, и от того насколько комфортно они себя там почувствуют, будет зависеть станут ли они постоянными клиентами фирмы.

( Читать дальше )
  • +2


«Необычное всегда интересно». Эту идею взяла на вооружение банковская фирма Saxo Bank, когда принималось решение об оформлении ее головного офиса. И в результате в Копенгагене появился уникальный проект, которым заслуженно восхищаются все гости компании. А главное – для офисных работников была создана идеальная среда, которая вдохновляет и вызывает гордость за фирму, в которой они трудятся.

( Читать дальше )
  • +5

Интерьера офиса рекламной компании JWT в Амстердаме
Всемирная рекламная компания JWT недавно переместилась в новый восхитительный офис. Дизайн офиса был разработан Альриком Куденбургом (Alrik Koudenburg) совместно с RJW Elsinga. Новая штаб-квартира расположена в здании старого просторного универмага и предоставляет все условия для креативной деятельности компании.

( Читать дальше )
  • 0

Дизайн интерьера офиса медицинской компании Mind & Health
Уйти от привычных, классических медицинских кабинетов уже давно призывают докторов опытные психологи. Отличной реализацией их пожеланий стал грандиозный проект компании Pactor.

( Читать дальше )
  • 0

Интерьер офиса Louis Vuitton Moet Hennessey в Лондоне
Когда задумываешься о роскоши, одной из первый компаний которая приходит на ум является Louis Vuitton Moet Hennesse — известный производитель предметов роскоши, который собрал под своим крылом такие торговые марки как Louis Vuitton, Givenchy, Guerlain, Chaumet, Moët & Chandon, Hennessy и многих других.

( Читать дальше )
  • +4

Яркие и красочные офисы Belkin
Технический штаб компании Belkin, созданное калифорнийской компанией HBC, представляет собой стильное офисное пространство, в котором можно найти как креативные идеи, так и яркие и красочные цвета.

( Читать дальше )
  • +5