Дизайн интерьера офиса медицинской компании Mind & Health
Уйти от привычных, классических медицинских кабинетов уже давно призывают докторов опытные психологи. Отличной реализацией их пожеланий стал грандиозный проект компании Pactor.Специалисты фирмы идеально справились с поставленной задачей: создать такой медицинский центр, в котором пациенту было бы максимально комфортно услышать вердикт врача, а также получить подробную консультацию о возможностях дальнейшего лечения.<

Дизайн интерьера офиса медицинской компании Mind &amp; Health

Прежде всего, дизайнеры разумно расширили пространство, освободив и доктора, и пациента из «плена» крошечной регистратуры стандартной поликлиники. Авторы проекта в офисе медицинского центра создали спокойную, доброжелательную атмосферу. Им удалось подобрать мебель таким образом, что острые углы, как и проблемы клиентов, оказались сведенными к минимуму. Удобные, глубокие кресла с высокими и широкими подголовниками позволяют пациенту расслабиться и исключают риск падения. А то, что вся центральная зона заключена в единое круговое пространство сближает доктора и пациента, ведет их к единой цели – выздоровлению.

Дизайн интерьера офиса медицинской компании Mind &amp; Health

И, конечно, стильные аксессуары, в том числе необычные светильники, удобные подушки, деревянные тумбы-столики подчеркивают вкус авторов и объединяют разделенную на зоны площадь центра. Великолепная зелень дополнительно оживляет атмосферу, а мощный поток света из окон, занимающих ценную стену, «заряжает» человека на положительный результат.



Грамотно подобрана и текстура материалов, из которых выполнен интерьер офиса. А теплая цветовая гамма – это именно то, что требуется клиенту, когда он пересекает порог медицинского центра. Подсознательно он рассчитывает, что так же тепло и мягко с ним будет общаться доктор, в помощи которого нуждается визитер. Уже проверено: посетителей принимают здесь по высшему разряду!

Фото-обзор интерьера офиса:

















Подготовлена по материалам — sropss.ru

Поделиться | | |

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )