• 0.00
голосов: 0
avatar

Ремонт

Подготовка дизайн-проекта — это занимательный и творческий процесс принятия решений относительно создания комфорта и красоты в доме, о котором мечтает наш заказчик. Но после того как все визуализации согласованы, наступает тот самый процесс, которого ждешь, предвкушая результат — это стройка. Но с нашей командой опытных мастеров, строительный процесс длится согласно установленному графику и результат не заставляет себя долго ждать.



( Читать дальше )
  • 0

Как правильно нужно укладывать паркет
Чаще всего паркет начинают укладывать после окончания всех отделочных работ в помещении. К этому моменту все работы по штукатурке, окраске должны быть окончены. Кроме всего этого проверьте, проведена ли опрессовка трубопровода. Прежде чем начать работу, выясните, нет ли в цементном полу труб горячей воды, а также отопления. Кроме этого обязательно выясните, как именно в основании пола были проведены система электропитания, а также сигнализация.

( Читать дальше )
  • 0

Комплексный ремонт квартир и офисов под ключ
Комплексный ремонт квартир и офисов под ключ уместен тогда, когда у вас совершенно нет времени заниматься какими-либо работами самостоятельно. В комплексные работы входит все: от покраски стен до выноса мусора из помещения. Фирма подрядчик в этом случае берет на себя заботы по подготовительным работам и по отделке помещения. Такой подход очень удобен занятым людям.

( Читать дальше )
  • 0


    Натяжные потолки в Краснодаре на сегодня, без сомнений, отличный выбор. Красивые, прочные, надежные, простые в установке и относительно недорогие – именно благодаря этим характеристиками их предпочитают сегодня потребители.

( Читать дальше )
  • 0

Нивелир Bosch PLL 360 Set
Трудно ли осуществить обустройство собственной ванной? Может показаться, что самостоятельная работа будет сложной. Ремонт ванной комнаты намного проще, чем отделка и обустройство гостиной или спальни.

( Читать дальше )
  • 0

Натяжной потолок скрывает неровности и бережёт жильё от влаги
Для большинства жителей «хрущёвок», да и не только, основными проблемами становятся потолки, так как политика тех лет на быстрое обеспечение трудового народа жильём, не предусматривало обеспечения качества такому жилью.

( Читать дальше )
  • 0

В большинстве домов и квартир стены имеют различные дефекты: где-то они завалены, где — то имеют волны или трещины. Прежде, чем начинать исправлять эти дефекты, надо определиться каким способом будут выравниваться стены. Это можно сделать с помощью листов гипсокартона или с помощью строительных смесей.



Можно зашить стену гипсокартоном. Однако, хоть это будет менее трудоемко и не так пыльно, как использование штукатурных строительных смесей, но теряется полезное пространство жилой комнаты минимум на 6 см со стороны обрабатываемой стены.

( Читать дальше )
  • 0

кровля из металлочерепицыЧеловек, который не связан со строительной отраслью, сложно ориентируется в предлагаемом ассортименте данных товаров, не разбираясь, какие виды кровли лучше всего подойдут для проведения строительных или ремонтных работ на его участке. Поэтому перед тем, как решить, какие материалы купить для проведения необходимых строительных мероприятий, важно подробно ознакомиться с основными разновидностями современной кровли, изучив ее преимущества и недостатки. Так, например, кровля из металлочерепицы в последние годы стала наиболее востребованной и актуальной благодаря наличию уникальных потребительских характеристик.

( Читать дальше )
  • 0