• 0.00
голосов: 0
avatar

Отделочные материалы

В последнее время все чаще в темах для разговоров всплывает проблема экологического состояния нашей планеты. И на самом деле здесь есть о чем поговорить, вот только разговоры вряд ли помогут в решении сложившейся экологической ситуации. А ситуация надо отметить весьма плачевная. Только от людей современности зависит, усугубим мы положение или же сможем помочь планете.



( Читать дальше )
  • 0

Украсить свой дом можно многими способами, особенно в наше время. Поскольку появление на строительном рынке новых, более доступных и простых в применении материалов, позволяет воплотить в реальность пожелания собственника жилья. Одним из материалов, который поможет Вам реализовать свои фантазии, является гипсокартон. Из него можно быстро «построить» межкомнатные перегородки, необычно оформить потолок, а также сделать многофункциональные конструкции на стенах.



( Читать дальше )
  • 0

Распространенный в XIX столетии колониальный стиль стал результатом колонизации Старым Светом Южной Америки и Африки. Конечно, последствия таких завоевания отразились на интерьерах домов европейцев, особенно тех, кто проживал в колонизированных регионах. В обстановке стали сочетать родные предметы интерьера с экзотическими для европейского человека материалами и видами мебели. Так, в домах появились шкуры животных, плетеные гарнитуры, более светлые и легкие оттенки и текстиль. И это неудивительно, ведь в таких регионах больше солнца и тепла, что исключает использование тяжеловесной и темной мебели. Даже сами дома стали строиться более легкими и светлыми, ведь в них архитекторы стали делать большие окна. И сегодня колониальный стиль имеет свои отголоски, так как позволяет сочетать в одном интерьере черты разных культур, внеся в традиционное жилье европейского человека дикарские нотки…


( Читать дальше )
  • 0

Производить ремонтные работы, без сомнения, собственными силами дешевле, но это не всегда лучший вариант. Для этого необходимы специальные умения, которыми не все из нас обладают. В таком случае смело приглашайте специалиста и не беспокойтесь о результате.



( Читать дальше )
  • 0

Креативные обои с черепами
Эстетика черепов в качестве декоративного орнамента не теряет своей популярности. Они появляются практически везде — в моде, искусстве и в качестве дизайна для ювелирных украшений.

( Читать дальше )
  • +1


Когда мы делаем ремонт в доме, мы много внимания уделяем выбору обоев, половому покрытию, долго присматриваемся к новой мебели, а о мелких деталях, дополняющих наш интерьер, мы напрочь забываем.

( Читать дальше )
  • 0


Производители керамической плитки не стоят на одном месте, и с каждым разом предлагают все новые и интересные дизайнерские решения. Итальянская компания ABK являющаяся одной из передовых производителей отделочных материалов, выпустила коллекцию под названием Soleras Avana, с фактурой напоминающей кору дерева.

( Читать дальше )
  • 0


Желаете сменить обстановку в вашей квартире, но при этом сделать не простой ремонт как у всех, а выделиться среди общей массы и задать помещению позитивный тон? Тогда ваша дорога проложена к художникам по росписи интерьеров. Профессиональные художники помогут реализовать вашу идею в реальность, создав уникальные рисунки на потолке или стенах.

( Читать дальше )
  • 0

Водоотталкивающие декоративные панели от Alex Turco
Alex Turco — известный художник, фотограф и дизайнер родом из итальянского городка. Развитию таланта создавать восхитительные графические сюжеты в полной мере способствовал его отец, популярный в своем времени художник. Довести мастерство до совершенства помог учитель и наставник Алекса, Giorgio Celiberti.

( Читать дальше )
  • +3

Добавьте индивидуальности в современный интерьер: фотообои от Pixers
Современная квартира в большом мегаполисе должна отражать дух времени и характер своих хозяев. Модная дизайнерская мебель и аксессуары всегда помогут воссоздать в доме неповторимую ауру, но по-настоящему уникальным помещение делает качественное оформление стен. Нестандартный подход к декорированию поверхностей предлагает компания Pixers.

( Читать дальше )
  • 0