Добавьте индивидуальности в современный интерьер: фотообои от Pixers
Современная квартира в большом мегаполисе должна отражать дух времени и характер своих хозяев. Модная дизайнерская мебель и аксессуары всегда помогут воссоздать в доме неповторимую ауру, но по-настоящему уникальным помещение делает качественное оформление стен. Нестандартный подход к декорированию поверхностей предлагает компания Pixers.Их оригинальные тематические фотообои могут превратить стандартное жилье в настоящую машину времени, позволив перемещаться в пространстве не сходя с места.

Добавьте индивидуальности в современный интерьер: фотообои от Pixers

Ошибочно предполагать, что подобные декоративные элементы хорошо смотрятся только в клубных заведениях, кафе и ресторанах.Такие обои прекрасно могут вписаться в любой интерьер, так как коллекция имеет в своем каталоге самые разнообразные творческие решения. Настоящие знатоки и любители джазовых композиций смогут найти в коллекции обоев «музыкальные» графические изображения в стиле модерн, которые замечательно дополнят и разнообразят самый лаконичный интерьер.



Визуально сделать небольшое помещение большим, помогут фотообои с эффектом 3D. Подобный ход сейчас весьма популярен в декорировании как стен, так и других поверхностей.



Романтически настроенным хозяевам квартиры, определенно придутся по вкусу классические изображения Парижа — такие обои прекрасно впишутся в интерьер спальни, придав ей изысканность и интимность.



Поклонники вечно неспящего Нью-Йорка, смогут воссоздать в своем доме неповторимую атмосферу этого города, а любителям винтажа понравятся фотообои в изысканном ретро стиле.
Украсив комнаты необычными и экстраординарными декоративными обоями от компании Pixers, можно быть уверенным в том, что ваш дом станет самым любимым местом отдыха для вас и вашей семьи.








Поделиться | | |

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )