• +1.16
голосов: 1
avatar

Камины и радиаторы

Датская компания Decoflame – мировой лидер на рынке биокаминов, постоянно разрабатывает и совершенствует свою продукцию.
Самой последней разработкой датских технологов стала новая линия автоматических биокаминов – Denver Basic.
Эти автоматические биокамины оснащены 24 встроенными сенсорами, которые отключат камин при нештатной ситуации. Технология горения паров CEVB – позволяет более экономично расходовать топливо, при этом топливо всегда холодное и не соприкасается с огнем, так как находится в герметично закрытом баке, а горят только топливные пары. У каминов линии Denver Basic- новая интерактивная панель управления, которая проста и интуитивно понятна. Пульт дистанционного управления позволяет включать и выключать биокамин с любого расстояния. Также биокамином можно управлять с iPhone или iPad, через специальное приложение.
Огонь в биокаминах Denver Basic можно регулировать по высоте. В зависимости от функционала уровней пламени может быть 3 и 6.
В базовой линии биокаминов в комплекте поставляется фронтальный экран из закаленного жаропрочного стекла. Стеклянный экран очень легко устанавливается на панель камина и так же легко снимается.
Дополнительно биокамины можно установить в специальных стальных коробах Montreal Basic, которые послужат не только отделкой вашей ниши, но еще и изоляцией от огня.
Автоматические биокамины линии Denver Basic – это незаменимый атрибут в вашем интерьере. С помощью автоматических биокаминов Decoflame вы воплотите в жизнь любой, самый сложный проект.

  • 0

В Марте 2015 года состоялось торжественное открытие, фуршет и презентация нового шоу-рума датской компании Decoflame. Мировой лидер по производству биокаминов премиум-класса теперь представляет свою продукцию в Москве, в самом популярном и известном месте для дизайнеров и архитекторов — Центре дизайна и интерьера «Экспострой на Нахимовском». Шоу-рум был открыт при непосредственном участии и поддержки коммерческого департамента Посольства Королевства Дании в Москве.



  • 0

Как выбрать систему отопления загородного дома
Чтобы обеспечить комфортное проживание в загородном домовладении в холодное время года, следует заранее позаботиться об обогреве жилища. Организацию системы отопления здания следует осуществлять на этапе строительства. В настоящее время владельцы загородной недвижимости могут воспользоваться одним из следующих вариантов.

( Читать дальше )
  • 0

Автоматический биокамин — это биокамин нового поколения! Его можно встроить в любую поверхность, в том числе и в пол, так как автоматическому биокамину Denver e-Ribbon Fire не требуются вентиляционные решетки. Decoflame радует и удивляет нас своими новинками. В Дании уже выпустили не только линейный автоматический биокамин, а также круглый и угловой.


( Читать дальше )
  • +1

Датская компания Decoflame представляет свою эксклюзивную линейку настольных биокаминов Nice Table Top.



Это единственные биокамины с горелкой объемом 2-2,5 литров. Благодаря усовершенствованной форме горелки, время горения настольных биокаминов Nice Table Top составляет 8-10 часов – абсолютный лидер на рынке настольных биокаминов.

( Читать дальше )
  • 0

Новое поколение биокаминов, в корне отличается от своих предшественников, где биокамин, грубо говоря, представлял собой емкость наполненную топливом, которое горело в открытом виде, что является не всегда безопасным. Именно акцент на безопасности, помог разработать новые технологии применяемые в биокаминах.



Основное отличие последних разработок это технология CEVB — Контролируемое Горения Паров Биоэтанола (запатентованная технология компании Decoflame).

( Читать дальше )
  • +4

Выбрать в квартиру радиатор отопления с одной стороны легко, но подойти к этому вопросу стоит тщательнейшим образом. Ведь огромный выбор радиаторов отопления разнообразных видов и особенностей представлен в данный момент на современном рынке. Так что сделать правильный выбор для замены батарей отопления поможет как можно более полная информация о том или ином виде радиатора.

( Читать дальше )
  • 0

Шведские печи Contura
Традиционные шведские печи Contura восходят к началу 18 века, когда нехватка древесины, подходящей для сжигания, вызвала энергетический кризис, вынудив шведов обратить свое внимание на массивные печи медленного горения, способные отапливать большие жилые пространства, очень эффективно сжигая древесину при относительно низких потерях тепла.

( Читать дальше )
  • +2

Идеи современных газовых каминов от Escea
Люди часто задают вопрос, как воссоздать, особенно в квартирах, ощущение тепла и, как можно придать помещению характер и личность. Всем уже известно, что именно цвет является ключом к достижению тепла в интерьере.

( Читать дальше )
  • 0

Открытые био-камины от Planika
Эта новая коллекция современных каминов от уже известных производителей компании Planika была разработана в Айерс-Рок в Австралии. Ее создатели рассказывают, что «атмосфера, которая вдохновила обоих (создателей) была такой, что хотелось найти простой способ, чтобы суметь перенести живой огонь и в современные интерьеры.» Их целью было преодолеть существующие трудности, в виде сажи, пепла и необходимости дымоходов, что никак не позволяло переносить камины в квартиры. И вот что они придумали…

( Читать дальше )
  • +3