В Марте 2015 года состоялось торжественное открытие, фуршет и презентация нового шоу-рума датской компании Decoflame. Мировой лидер по производству биокаминов премиум-класса теперь представляет свою продукцию в Москве, в самом популярном и известном месте для дизайнеров и архитекторов — Центре дизайна и интерьера «Экспострой на Нахимовском». Шоу-рум был открыт при непосредственном участии и поддержки коммерческого департамента Посольства Королевства Дании в Москве.
Шоу-рум выполнен в фирменных цветах бренда Decoflame: теплом сером; спокойном белом и пылающем оранжевым. Дизайн был разработан фабрикой с учетом присущей датскому дизайну лаконичных форм с прямыми акцентами на качество и эксклюзивность продукции.
В шоу-руме биокаминов Decoflame представлены камины из каждого модельного ряда: автоматические, полуавтоматические, настенные, напольные, уличные, классические для традиционных порталов, а также модели из архитектурной линии.
Вниманию гостей были представлены биокамин Ellipse, который является визитной карточкой компании. Компания Decoflame это единственная компания в мире, которая производит биокамины такой формы и биокамин, который подвешивается к потолку. Модель полностью изготавливается вручную, так как требует 450 надрезов с каждой стороны по линии изгиба и ручной полировки, это поистине эксклюзивная модель, которая требует к себе индивидуального внимания во время производства. Также были представлены настенные биокамины New York Empire, в отделке полированная сталь, и с вариантом отделки сусального золота очень благородного оттенка. Всеми любимая модель автоматический биокамин Westminster в белом портале, отделку выбрали классическую: черное порошковое покрытие с элементами сатинированной стали, что придает камину неповторимый шик и достоинство. И конечно же камины, которые всегда ловят на себе взгляды восхищения это автоматические биокамины Denver e-Ribbon fire и Denver Basic. Эти камины являются любимыми объектами дизайнеров, так как изготавливаются исключительно под конкретный проект, по индивидуальным размерам с индивидуальными вариантами отделки. Все автоматические биокамины являются запатентованной (Патент № 177438) разработкой компании Decoflame, и обладают уникальной системой горения паров биоэтанола (CEVB Technology), бескомпромиссной системой интеллектуальной безопасности (24 датчика), возможностью регулировать высоту пламени (6 ступеней), таймером автоотключения, управления с ПДУ и мобильных устройств (iPhonе, iPad), и интеграцией в систему «Умный дом». Это все было продемонстрировано гостям и их интересу и восхищению не было предела.
В Шоу-Руме Decoflame можно не только познакомиться с продукцией и новинками, но так же получить подробную консультацию специалиста и советы профессионального дизайнера по расположению биокамина в помещении, вариантов отделки и.т.д. Также технолог подготовит для Вас технический проект, с индивидуальными размерами именно Вашего проекта. Компания Decoflamе выполняет полный спектр услуг по реализации проектов. Заказчиками компании являются люди с утонченным вкусом, компании с высокими требованиями безопасности, такие как рестораны, отели, автосалоны и т.д.
Компания Decoflame за много лет работы на российском рынке зарекомендовала себя, как надежный и проверенный поставщик самых безопасных и технологичных биокаминов. К тому же производственные мощности Decoflame позволяют воплотить любой индивидуальный проект в жизнь.








Поделиться | | |

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Автор топика запретил добавлять комментарии