• +2.28
голосов: 2
avatar

Освещение

Современное осветительное оборудование, пришедшее на смену всем приевшимся люстрам, позволяет гораздо эффективнее использовать освещение в помещении. Например, большой популярностью пользуются точечные светильники. Они позволяют решить такую проблему, как подбор яркости лампы. Если она одна и слишком яркая, то в центре комнаты будет чрезмерное освещение, а при тусклом свете углы останутся совсем темными. А вот с помощью точечных светильников помещение можно осветить равномерно.

Точечный светильник

( Читать дальше )
  • 0

Если Вы приняли решение купить светодиоды, значит Вы вполне информированы об их преимуществах. Нет смысла останавливаться и еще раз пересказывать основные характеристики инновационного оборудования, на глазах меняющего наши традиционные представления об осветительных приборах. Поговорим лучше о том, где и как их можно использовать в быту или на предприятиях малого бизнеса.



( Читать дальше )
  • 0

Лампы в аквариум необходимы, чтобы создать оптимальную атмосферу для нормальной жизнедеятельности рыб и растений. Цель освещения – воссоздание условий максимально приближенных к природной среде обитания водных жителей.



( Читать дальше )
  • 0

Спортивное освещение, основные задачи
Главная задача спортивного освящения, это максимально осветить пространство, приблизив качество освящения к дневному солнечному свету. От достижения этой задачи зависит комфорт людей, принимающих участие в соревнованиях и наблюдающих за ними. Проводить спортивные мероприятия при плохом освещении не допустимо и не мыслимо. Разработаны специальные нормы и критерии, следовать которым, обязаны все организаторы и планировщики спортивных сооружений.

( Читать дальше )
  • 0

Преимущества современных и классических люстр в интерьере от lustra-style
Нет такого помещения, которое бы не нуждалось в правильном и качественном освещении. Такой тип источника света как люстра, по сей день пользуется большой популярностью и спросом.

( Читать дальше )
  • 0

Светодиодные ленты и прожекторы. Особенности применения
Люди всегда обращают внимание на красочно оформленные магазины или необычные предметы интерьера. Добиться этого можно благодаря световому оборудованию, яркими примерами которого являются светодиодные ленты. Они могут быть использованы для:

( Читать дальше )
  • 0

Коллекция светильников 'GLO' от компании Penta
Стильная и современная коллекция светильников GLO от компании Penta обладает чисто итальянским шармом.

( Читать дальше )
  • +1

Jellylamp 
Сегодня подумать о жизни в современном времени без электрического освещения невозможно. Оно хорошо вжилось с нами в быту, дома, на работе. Но обычные источники света потребляют не мало электроэнергии, поэтому были разработаны разные виды ламп, такие как: люминесцентные, галогенне, газоразрядные и светодиодные.

( Читать дальше )
  • 0

Люстра Pendant от Bocci: Современное искусство
Современный дизайн осветительных приборов не стоит на месте, выдавая с каждым разом самые оригинальные и передовые идеи. Канадская компания Bocci, специализирующаяся на подвесных светильниках, представила публике новую модель люстры Pendant.

( Читать дальше )
  • 0

Люстры в стиле модерн
Люстры в стиле модерн всегда пользовались большой популярностью, а их владельцы отличались изысканным вкусом. Натуральные материалы (стекло, камни, металл), плавные изогнутые линии, цветное стекло – все это наполняло люстру тайным смыслом. Изделия в стиле модерн являются своего рода символами.

( Читать дальше )
  • +1