Люстра Pendant от Bocci: Современное искусство
Современный дизайн осветительных приборов не стоит на месте, выдавая с каждым разом самые оригинальные и передовые идеи. Канадская компания Bocci, специализирующаяся на подвесных светильниках, представила публике новую модель люстры Pendant.

Люстра Pendant от Bocci: Современное искусство

Люстра Pendant 28.37 от компании Bocci является настоящим образчиком современного искусства, выполняющего две функции — осветительную и эстетическую.Свой формой люстра напоминает перевернутый букет из закаленных стеклянных сфер, каждая из которой мягко освещена изнутри благодаря небольшим галогеновым лампочкам. Вся композиция держится на тонких и очень прочных стальных нитях, собирающихся на потолочный плафон. Общий вид люстры Pendant впечатляет своей, почти наивной эстетикой, которая напоминает стиль 70-х — эпохи расцвета модерна.



Интерьер украшенный таким арт объектом, не обязательно должен повторять основную идею светильника. Такая люстра, как и потолочные светодиодные светильники, может украсить квартиру оформленную в стиле модерн, хай-тек, легкий классицизм и т.д. Ее яркий и позитивный вид будет прекрасно сочетаться с простой и лаконичной мебелью. Люстра Pendant и потолочные светильники будут отличным дополнением в гостиной, спальне, и детской комнате.



Вечером такой источник света может подарить хозяевам и гостям дома массу положительных эмоций, помимо этого, мягкий свет льющийся из стеклянных шаров поможет расслабиться, забыть о трудностях рабочего дня.

Светильник от Bocci это не просто красивая подвесная люстра, это настоящий предмет современного искусства, призванный удивлять и дарить радость своим владельцам.

Поделиться | | |

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )