Коллекция светильников 'GLO' от компании Penta
Стильная и современная коллекция светильников GLO от компании Penta обладает чисто итальянским шармом. Дизайнер Карло Коломбо выбрал на первый взгляд довольно простую и лаконичную форму — стеклянные сферы похожие на перевернутые бокалы, с размещенными внутри светильниками из матового стекла, которые в свою очередь, своими контурами напоминают тюльпаны. Подвешенные на держателях из хромированного металла, в зажженном состоянии они привлекают внимание роскошным и мягким светом, льющимся изнутри. Коллекция выполнена в двух решениях — золотом и серебристом, а плафоны ламп могут быть как в прозрачном, так и в радужном исполнении.

Коллекция светильников 'GLO' от компании Penta

Светильники GLO созданы для группового назначения. Подвешенные в количестве нескольких штук в в столовой, гостиной, кухне или в домашнем кабинете — они прекрасно осветят помещение и создадут своего рода арт-инсталляцию, которая будет производить неизгладимое впечатление. Подвешивать лампы GLO лучше всего варьируя их в длине и размерах, таким образом светильники будут выглядеть весьма эффектно.



Помимо подвесных ламп, в коллекции присутствуют настольные образцы, которые также могут быть исполнены в двух вариантах плафона и отделки. Коллекция GLO достаточно универсальна, так как ею можно украсить практически любой интерьер дома — от сурового стиля хай-тек, до традиционной классики.



Оригинальные светильники компании Penta при всем своем внешне привлекательном виде, обладают рядом замечательных качеств, а именно — компактностью, ультрасовременностью и практичностью.

Поделиться | | |

  • +1

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )