Люстры в стиле модерн
Люстры в стиле модерн всегда пользовались большой популярностью, а их владельцы отличались изысканным вкусом. Натуральные материалы (стекло, камни, металл), плавные изогнутые линии, цветное стекло – все это наполняло люстру тайным смыслом. Изделия в стиле модерн являются своего рода символами.Эксклюзивные материалы, среди которых натуральная кожа, ценные породы дерева, металл, полудрагоценные камни делают изделие эксклюзивным и индивидуальным. Каждое декоративное изделие модерна является не предметом массового производства, а индивидуальной авторской работой. На сегодняшний день все светильники в стиле модерн производятся с учетом современных технологий, но все же передают нам настроением той эпохи. Производители зачастую делают акцент на функциональные характеристики конструкции, а также на ее конфигурацию.

Отличительные особенности современных изделий


Сейчас люстры для кухни в стиле модерн отвечают всем модным тенденциям глянцевых журналов и являются так сказать нитью, которая соединяет прошлое с настоящим. Люстры могут иметь строгие правильные формы, а могут иметь смелые и причудливые конфигурации, передающие идеи автора. Осветительные приборы модерн представлены целым рядом моделей, которые не изменяются с истечением времени, а порой только подстраиваются под него.

Люстры в стиле модерн

Эти осветительные приборы отличаются легкостью, неповторимым оформлением металлических конструкций, сочетанием эстетики и практичности. Благодаря классическому виду люстры удачно сочетаются с любым интерьером и другими осветительными приборами.



Конструкции могут быть оборудованы элементами из бронзы, никеля, меди и хромированных материалов. Расцветка плафонов может быть различной. Зачастую плафоны оформлялись в теплых приглушенных тонах, но с учетом модных веяний стиль модерн стал использовать яркие краски.



Потолочные люстры модерн найдут достойное место в каждой квартире. Модерн не обладает модными течениями, которые существуют пару лет, а затем бесследно пропадают. Изделия обладают строгостью, лаконичностью и одновременно с этим красотой. Конструкция не имеет лишних деталей, а ажурное литье изгибов делают изделия законченным.



Покупатель с любыми доходами подберет себе качественную люстру модерн в духе классики. Производители представляют модели осветительных приборов, начиная от простых вариантов и заканчивая дорогими индивидуальными авторскими работами.

Источник — http://www.lustrymarket.ru

Поделиться | | |

  • +1

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )