Датская компания Decoflame – мировой лидер на рынке биокаминов, постоянно разрабатывает и совершенствует свою продукцию.
Самой последней разработкой датских технологов стала новая линия автоматических биокаминов – Denver Basic.
Эти автоматические биокамины оснащены 24 встроенными сенсорами, которые отключат камин при нештатной ситуации. Технология горения паров CEVB – позволяет более экономично расходовать топливо, при этом топливо всегда холодное и не соприкасается с огнем, так как находится в герметично закрытом баке, а горят только топливные пары. У каминов линии Denver Basic- новая интерактивная панель управления, которая проста и интуитивно понятна. Пульт дистанционного управления позволяет включать и выключать биокамин с любого расстояния. Также биокамином можно управлять с iPhone или iPad, через специальное приложение.
Огонь в биокаминах Denver Basic можно регулировать по высоте. В зависимости от функционала уровней пламени может быть 3 и 6.
В базовой линии биокаминов в комплекте поставляется фронтальный экран из закаленного жаропрочного стекла. Стеклянный экран очень легко устанавливается на панель камина и так же легко снимается.
Дополнительно биокамины можно установить в специальных стальных коробах Montreal Basic, которые послужат не только отделкой вашей ниши, но еще и изоляцией от огня.
Автоматические биокамины линии Denver Basic – это незаменимый атрибут в вашем интерьере. С помощью автоматических биокаминов Decoflame вы воплотите в жизнь любой, самый сложный проект.


Поделиться | | |

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )