Водоотталкивающие декоративные панели от Alex Turco
Alex Turco — известный художник, фотограф и дизайнер родом из итальянского городка. Развитию таланта создавать восхитительные графические сюжеты в полной мере способствовал его отец, популярный в своем времени художник. Довести мастерство до совершенства помог учитель и наставник Алекса, Giorgio Celiberti.

Водоотталкивающие декоративные панели от Alex Turco

В настоящее время бренд Alex Turco известен во всем мире как производитель высокопрочных декоративных панелей, достойных интерьеров самого высокого класса. Каждая панель является в своем роде произведением искусства и создается только на заказ в единственном экземпляре. Особенно востребованы инновационные панели от Alex Turco, обладающие водоотталкивающим эффектом.

Водоотталкивающие декоративные панели от Alex Turco

Популярность продукции от Alex Turco легко объяснима: качественные модели изготовлены из алюминиевых сплавов и покрыты специально разработанным составов из смол, что гарантирует водонепроницаемость. Идеально гладкая поверхность панелей позволяет наслаждаться изображением и глубиной красок без каких-либо дефектов, повреждений или неровностей. Панели можно с одинаковым успехом использовать как для внутренней, так и внешней отделки. Покрытие не страдает от солнечных лучей, дождя, снега или ветра, яркость красок со временем не изменяется.



Уникальная технология производства позволяет создавать и устанавливать панели на неровные и изогнутые объекты.



Изображение на каждой декоративной панели от Alex Turco всегда тщательно продумано и являет собой грамотное сочетание фотографии и графического мастерства. Результатом искусства является оригинальный продукт искусства редкой красоты, заставляющий обращать внимание публики и восхищаться. В целом, для создания образа на панелях может быть использована абсолютно любая тематика, в том числе и портретная фотография, а также графические фантазии.



















Поделиться | | |

  • +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )