Желаете сменить обстановку в вашей квартире, но при этом сделать не простой ремонт как у всех, а выделиться среди общей массы и задать помещению позитивный тон? Тогда ваша дорога проложена к художникам по росписи интерьеров. Профессиональные художники помогут реализовать вашу идею в реальность, создав уникальные рисунки на потолке или стенах.



Без сомнений, роспись интерьера – это великолепный прием украшения жилых и офисных помещений. Сделав однажды выбор в пользу настенной росписи, вы навсегда станете поклонником данного вида искусства. К примеру, художественное оформление детской комнаты любимыми персонажами ваших детей сделают атмосферу веселой и жизнерадостной, а если вы декорируете спальню или гостиную, то можно подобрать более строгие и спокойные тона.



Художественная роспись стен в интерьерах является не молодым видом искусства. Ещё в далекие времена население Древнего Египта и Римской империи украшали стены своих помещений различными рисунками. Однако с приходом современных технологий настенная роспись приняла новый образ.



Сегодня многие художники предлагают своим клиентам услуги росписи стен и потолков не только традиционными способами, но и посредством передовых техник живописи: аэрографию, граффити. На сегодняшний день декорирование интерьера росписью значительно вытесняет классические способы отделки жилых помещений, такие как обои, плитка и шпатлевка.

Главными преимуществами интерьерной росписи являются:
— долговечность рисунка. Используемые в работе современные материалы и технологии нанесения рисунка позволят на долгие годы выбранному рисунку стать частью вашего жилого помещения, при этом ни потускнев и потеряв свою первоначальную привлекательность.
— реализация задачи любой сложности.
— индивидуальный подход. Каждая работа начинается с обсуждения проекта с заказчиком услуг. Для художника по росписи интерьеров приоритетом является не самовыражение, а пожелания клиента.
— качественные материалы. В работе по росписи художники используют лучшие лакокрасочные материалы, отвечающие всем мировым стандартам качества и безопасности использования в жилых помещениях.
— сравнительно невысокая стоимость работы.
Также необходимо добавить, интерьерная живопись является настоящим искусством. Каждый рисунок, выполненный рукой мастера, будет обладать притягательной силой, и завораживать всех присутствующих своим шармом. Заказать роспись интерьера вы можете на сайте art-atak.ru
 

Поделиться | | |

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
комментарий был удален

комментарий был удален


( комментировать )