Производители керамической плитки не стоят на одном месте, и с каждым разом предлагают все новые и интересные дизайнерские решения. Итальянская компания ABK являющаяся одной из передовых производителей отделочных материалов, выпустила коллекцию под названием Soleras Avana, с фактурой напоминающей кору дерева.



Эта плитка явилась идеальным решением для оформления покрытий жилых помещений. Источником вдохновения для создания плитки послужили доски для бочек, служащие для выдержки престижной марки вина «Criaderas у Soleras». Взяв за основу фактуру досок, дизайнеры компании представили потенциальному потребителю совершенно уникальный материал, который повторяет не только структуру древесины, но и совершено особенный цвет самой доски, который получается по причине долгого настаивания вин в бочках. Конечно, данное уникальное решение не могло пройти незамеченным для многих дизайнеров интерьера.



Коллекция Soleras от компании ABK производится в шести цветах: Bianco, Antracite, Grigio, Naturale, Avana и Beige. Размеры плитки даны в двух вариантах — 13,5х80 см и 20х80 см.
Керамическая плитка Soleras будет прекрасным решением для оформления стен ванной комнаты в виде декоративной вставки, которая может символически разграничить душевую зону от остального пространства.

Напольная плитка размером 13,5 х 80 см своим внешним видом напоминает паркетную доску, что позволяет облицевать ее любую жилую комнату. Установленная система обогрева пола придаст покрытию больше теплоты, а помещению — еще больший уют и комфорт.

Поделиться | | |

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )