В последнее время все чаще в темах для разговоров всплывает проблема экологического состояния нашей планеты. И на самом деле здесь есть о чем поговорить, вот только разговоры вряд ли помогут в решении сложившейся экологической ситуации. А ситуация надо отметить весьма плачевная. Только от людей современности зависит, усугубим мы положение или же сможем помочь планете. Нам нужно действовать сообща и обдуманно. От нас не требуется огромных затрат, достаточно всего лишь соблюдать некоторые правила жизни в обществе. Даже ваши мелкие поступки уже приближают светлое будущее. Попробуйте покупать только натуральные продукты и материалы, не загрязняйте окружающую среду технологическими отходами, выберите здоровый способ жизни. В следующий раз в магазине вместо полиэтиленового пакета возьмите бумажный. Именно в таких поступках проявляется ваша забота о будущем ваших детей и внуков. А если подумать о вашем доме, то здесь тоже можно найти пару моментов, изменив которые вы станете на шаг ближе к улучшению экологии. Подумайте, из чего произведены большинство вещей и предметов в вашем доме? Возможно, пора их заменить на что-то более безопасное.



Пол из натуральных материалов – шаг в светлое будущее

Еще один очень важный вопрос, какой в вашем доме пол? Не удивляйтесь, ведь сейчас прошла такая информация, что напольное покрытие очень сильно влияет на здоровье всех домочадцев. Очень важно, чтобы вы каждый день ходили именно по натуральному полу, так как это положительно сказывается на вашем здоровье. А представьте, сколько времени на полу проводят дети. Они постоянно играют, ползают и бегают по паркету, а вы даже не задумывались о том, как сильно он влияет на их самочувствие. Если вы только приступаете к постройке своего жилища, то все гораздо проще. Вам нужно всего лишь приобрести натуральные половицы и установить их в новом доме. Если же вы затеяли ремонт, то для начала нужно демонтировать старый пол, а уже затем укладывать новый. В качестве совета можем предложить вам приобрести для своего будущего пола товар под названием паркетная доска Diana Forest. Этот паркет успешно производят на территории Украины, а затем присылают в Россию для реализации. Производится он исключительно из экологически чистых и безопасных для здоровья материалов.

Достоинства паркетной доски Diana Forest

Отличной характеристикой данного товара является доступная цена и высокое качество, что, несомненно, привлекает толпы покупателей. Несмотря на отсутствие достойной рекламы, паркетная доска очень быстро стала популярной на рынке строительных материалов.

Состоит эта доска из 3 слоев. Первый или нижний слой представляет собой основу из более дешевых пород хвойной древесины. Затем во втором слое уже представлены более ценные породы деревьев. На завершающем этапе происходит вскрытие изделия акриловым лаком в 5 или 7 слоев. Лак, отвердевающий под ультрафиолетовыми лучами обеспечивает паркету длительный срок использования. А грунтование древесины увеличивает этот срок до 15-20 лет. У вас также есть возможность демонтировать половицы и перевезти их на новое место жительства, если вы решите переезжать. Сейчас вы можете сказать, что не станете так делать и что это просто трата времени. Но на самом деле, как только вы сроднитесь своим полом, вам будет невероятно сложно с ним прощаться. Ведь во многом благодаря напольному покрытию в доме создается уют и теплая атмосфера гостеприимства. Часть природы, которая постоянно находится под вашими ногами станет частью вашего дома очень быстро, и вы уже не сможете с ней расстаться.

Поделиться | | |

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Автор топика запретил добавлять комментарии