Креативные обои с черепами
Эстетика черепов в качестве декоративного орнамента не теряет своей популярности. Они появляются практически везде — в моде, искусстве и в качестве дизайна для ювелирных украшений. Надо сказать, что большинство дизайнеров не относится к рисункам черепов слишком серьезно и не советует делать того же тем, кто побаивается украшать свое жилище данной символикой.

Элегантный и даже по своему классический дизайн обоев Sugar Skull вдохновлен мексиканским праздником «День Мертвых», где именно черепа служат своего рода знаковым символом жизни и смерти.

Креативные обои с черепами

Подобные обои могут прекрасно вписаться в современный интерьер и придать тем самым оригинальный акцент пространству. Сам рисунок выполнен в золотистых тонах, а фоном для него послужил бархатистый черный фон. Растительный орнамент, который создает собой очертания черепов, делает декор совершенно не агрессивным и даже роскошным.

Креативные обои с черепами

Вовсе не обязательно оклеивать обоями всю стену — размеры рулона 10м на 53см дает возможность для выделения части пространства, что поможет придать комнате определенный акцент. Мебель в квартиру декорированную обоями Suger Skull лучше подбирать неброскую, без лишней помпезности, иначе богатый декор «потеряется» на ее фоне.

Помимо гостиных комнат, такие обои хорошо смотрятся в ванных комнатах оформленных в стиле ар деко. Данная продукция очень износостойкая и не подвержена влиянию влаги и перепадам температур.

Помимо жилого пространства, обои Sugar Skull отлично будут смотреться в виде декоративного оформления в лаунж кафетериях и клубах.

Поделиться | | |

  • +1

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )