Натяжной потолок скрывает неровности и бережёт жильё от влаги
Для большинства жителей «хрущёвок», да и не только, основными проблемами становятся потолки, так как политика тех лет на быстрое обеспечение трудового народа жильём, не предусматривало обеспечения качества такому жилью.Что приводило к тому, что многие квартиры имели значительные перепады потолочных плит, скрыть которые невозможно даже огромным слоем шпатлёвки. Именно для таких строений прошлого века, да и для настоящих строений, вполне приемлемым вариантом окажутся натяжные потолки пвх, которые способны создать идеально ровную площадь потолка за счёт применения дополнительного каркаса с натянутым поливинилхлоридным полотном и при этом все неровности несущего потолка будут скрыты.

Натяжной потолок скрывает неровности и бережёт жильё от влаги

Именно данная технология позволяет выполнять самые разнообразные дизайнерские решения, связанные с созданием многоуровневых натяжных потолков, да и даже выполнять фотопечать. Натяжные потолки карты, на которых наносятся при помощи фотопечати, спокойно могут заменить глобус или звёздное небо, что достаточно популярно среди семей с маленькими детьми. Ведь практически любые созвездия, картины и фотографии могут украшать натяжной потолок, а следовательно создавать непревзойдённый дизайн во всём помещении.

Пример на фото: фотопечать натяжные потолки карты.


Возможно, многие из людей делающих ремонтные работы и стремятся сэкономить, но при этом не стоит забывать о качестве, ведь только качественные натяжные потолки M-01 способны долговечно служить при самых разных условиях эксплуатации. Тем более что натяжные потолки предостерегают каждую квартиру в которых они установлены от прорыва инженерных коммуникаций, так как способны достаточно длительный промежуток времени сдерживать давление просачивающейся с несущего потолка воды. Причём для устранения всей скопившейся влаги нет необходимости полностью демонтировать натяжной потолок, а достаточно просто произвести её слив, сделав прокол в строго определённом месте. Тем более что такое качество натяжного потолка, как сдерживание влаги, уберегает домашнюю утварь и пол от воздействия влаги, а следовательно от последующего дорогостоящего ремонта и замены мебели.

Поделиться | | |

  • 0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )