Интерьера офиса рекламной компании JWT в Амстердаме
Всемирная рекламная компания JWT недавно переместилась в новый восхитительный офис. Дизайн офиса был разработан Альриком Куденбургом (Alrik Koudenburg) совместно с RJW Elsinga. Новая штаб-квартира расположена в здании старого просторного универмага и предоставляет все условия для креативной деятельности компании.

Интерьера офиса рекламной компании JWT в Амстердаме

Данная компания направленна на то, чтобы серьезно Вас удивить, а это так и есть. Вы это понимаете с первого входа в офис компании. За каждым углом Вас ждет что-то новое и восхитительное. Это может все что угодно, начиная перевёрнутого замка на приемной и заканчивая рисунками таких известных художников как Андерс Рокем( Anders Rockum )и Камп Хорст(Kamp Horst). Но это еще далеко не все. Как посетителю Вам захочется обойти и изучить здесь абсолютно в этом дизайне интерьера офиса. Вызывающие и необычные изображения на стенах, стулья в форме лиц, силуэт великого голландского писателя в виде текста с его страницы на Википедии, не оставят Вас равнодушным. Не удивительно, так как слоган компании звучит так: «Серьезно удивить»( Seriously Surprise).



Объединившись в одну команду, Alrik Koudenburg совместно с RJW Elsinga сделали действительно шедевр, работая не покладая рук на огромной территории, площадью около 2000кв. метров. Так называемый WOW effect был создан с помощью графики, включая логотипы отделов, разнообразной уникальной мебели, например, картонный кролик высотой в 2.6 метра для хранения наград компании, а так же различные дизайнерские произведения от таких классиков Eames, Friso Kramer, Louis Poulsen, Tom Dixon и других.



Глава компании Ralph Wisbrun и творческий директор Bas Korsten, полностью реорганизовали агентство перед «большим переездом». Считая, что наш сложный мир требует новых методов работы, они разрушили традиционную структуру агентства и построили новую.



Новый офис компании поделен на 3 отдела: «Думай(Think)», «Делай(Do)», «Сделай(Make)».



Для отдела «Думай» дизайнеры создали вдохновляющий сад, который предоставляет Вам свободный полет Ваших мыслей и идей. Этот отдел включает в себя библиотеку подиум с видом на площади Лейдсе. «Думай» это место где идеи создаются идеи, выполняются планы, основанные на стратегиях, технология и связи. В отделе «Делай» постоянно шумно как в улее. Здесь работники компании организовывают идеи, вместе с так званными «online- / activation- / print» продюсерами. Отдел «Сделай» чувствует себя как довольный завод, наполненный до верха креативными идеями, мастера дизайна воплощают в жизнь идеи. Здесь находится студия онлайн дизайна, которая оформляет различные эффекты, делает фильм и так далее. Интерьер украшают разноцветные шкафы в форме компьютерных роботов, высотой около 3 метров.









Исполнительный креативный директор: Bas Korsten
Концепция / Дизайн: Alrik Koudenburg & RJW Elsinga
Производство: Художественный завод (интерьер) BrandWacht en Meijer (дополнительные элементы)
Продюсер: Ingeborg Greve
Иллюстрации:: Kamp Horst, Sieger Duinkerken, Anders Rockum, Leyp, Jeroen de Boorder (графический дизайн)
Фото: Kasia Gatkowska

Поделиться | | |

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )