Нами был разработан дизайн-проект кабинета, удобного во всех смыслах и вдохновляющего на работу.



Чтобы увеличить площадь помещения до 23,5 кв.м., дизайнеры решили объединить кабинет с просторной лоджией. Это позволило поставить в центре стол для переговоров на шесть человек, а в зоне лоджии организовать рабочее место и небольшую зону для отдыха.



Для нас было важно, чтобы всё в этом кабинете создавало благоприятные условия для работы, именно поэтому дизайнеры выбрали природные элементы: деревянные текстуры и стеновые панели из мха. Фактуру дерева и зелени очень удачно подчеркивают скрытые дверь и шкаф.



Несмотря на свою природную органичность, в интерьере много контрастов: глянцевая поверхность пола и матовая поверхность стен, яркие акценты дерева и зелени на белоснежных стенах, прямоугольные деревянные панели и подвесной светильник бионической формы, темно-коричневый массивный стол и легкие белые стулья.



Благодаря контрастам, интерьер не выглядит скучным, но при этом в нем сохранена должная рабочему кабинету строгость, парадность и возможность настроиться на продуктивный рабочий процесс.


Поделиться | | |

  • 0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )