Необычный дизайн офиса Compass Group
Поскольку офис является лицом любой фирмы, к дизайну этого помещения нужно отнестись очень серьезно. В офис приходят клиенты, и от того насколько комфортно они себя там почувствуют, будет зависеть станут ли они постоянными клиентами фирмы.Также для работников фирмы, которые проводят в офисе целый день, немаловажно каким будет дизайн их рабочего окружения. Помещение в 1000 кв. м. можно использовать для дизайна необычного офиса, где будет все необходимое как для сотрудников, так и для посетителей.

Необычный дизайн офиса Compass Group

В офисе обязательно должно быть разделение на зоны. Зона приемной, рабочая зона для сотрудников и зона кухни для отдыха. Совсем необязательно отделять эти зоны глухими стенами с дверьми. Можно отделить их символическими стенами без дверей. Офис это не баня, и нет необходимости все закрывать за стенами. Для приват переговоров можно использовать кабинет начальника и комнату для переговоров. Они тоже находятся за стеклянной стеной, но при необходимости можно закрыться, опустив жалюзи. Также для такого офиса необходимо купить зеркало настенное от J-Mirror для создания полной целостной картины.

Необычный дизайн офиса Compass Group

Зону отдыха можно сделать прямо в центре офисного помещения. С одной стены можно установить диванчики, с противоположной стороны компактную кухонную мебель, а по центру установить столы-стойки. Стойки будут смотреться очень стильно, и как нельзя кстати подойдут работникам офиса, которые целый день вынуждены проводить сидя перед компьютером.



Зону коридора можно использовать еще и для персональных ящиков, которые будут размещаться вдоль стены от пола в три яруса. Такие ящики, немного напоминающие камеры хранения будут хорошо вписываться в деловой дизайн всего офиса.



Обязательным элементом дизайна офиса должен быть цвет фирмы, который будет встречаться в виде полоски на стене, либо в деталях интерьера, либо это будет цвет жалюзи и подушек на диванчике в зоне отдыха. Оригинальная полоса на полу, будет служить неким путеводителям по «лабиринтам» офисной территории.











Поделиться | | |

  • +2

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )