Душевая панель Aqua Zone от итальянской компании Fantini Rubinetti — это новое слово в санитарной технике, призванное сочетать в себе роскошный тропический душ с преимуществами цветного света.



Начиная со стиля, душевая панель Aqua Zone разработанная дизайнером Франко Сарджиани, позволяет достичь чистого, минималисткого внешнего вида в вашей ванной комнате, с опытом СПА салона. Гладкий и обтекаемый по форме душевой прибор крепится к потолку. Полированный квадрат с мощной струей воды, может омыть вас струями, заданными в специальной программе — достаточно только выбрать любое количество осадков — от водопада до легкого ручейка.



В рамках программы «Окружающая среда» можно выбрать любой тип хромотерапии (желтый, красный, зеленый и синий свет). Помимо этого, есть возможность задать настройки, отвечающие за время дня — рассвет, закат, ночь.



Размеры душевой панели Aqua Zone 53 на 53 см. Прибор доступен в полированной и матовой отделке. В комплектацию с душевой головкой входит хромированный термостатический смеситель для душа.



Aqua Zone прекрасно дополнит собой минималисткий интерьер ванной комнаты, где основная сантехника выполнена из популярного сегодня искусственного камня. В ванной выполненной в классическом, традиционном стиле, душевая панель Aqua Zone потеряет свою индивидуальность.



Обтекаемые и ультрасовременные формы душевой панели от Fantini Rubinetti — отличное решение для просторных и супер современных ванных комнат, призванных дарить своим владельцам по-настоящему релаксирующий отдых.

Поделиться | | |

  • +1

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )