Органические смесители Axor Starck Organic от Hansgrohe
Ведущий дизайнер с мировым именем — Филипп Старк, уже давно занимается разработкой новых форм сантехники и аксессуаров для ванных комнат. На этот раз, для компании Hansgrohe, которая является одной из самых передовых на рынке по производству и реализации сантехнических приборов, он создал новую форму смесителей, получивших название Axor Starck Organic.

Органические смесители Axor Starck Organic от Hansgrohe

Передовая разработка смесителя с двумя рукоятками дает возможность экономичного и эргономичного подхода к процессу умывания.Плавные формы аксессуара для раковин напоминают струю воды, плавно переходящую в корпус. Краны дополнительно оснащены усилителем, который увеличивает объем воды до 5 л/мин. «Умный» смеситель Axor Starck Organic позволяет регулировать потоки воды в зависимости от желания. Температура воды настраивается отдельно, в верхней части крана.



Дизайн смесителя позволяет гармонично вписаться в любые интерьеры ванных комнат. Особенно замечательно коллекция Axor Starck Organic смотрится в интерьере, выполненном в стиле модерн c мебелью для ванной Колумбия 105, которую можно найти в интернет-магазине мебели для ванной. Бетонированные стены и пол, а также футуристические сантехнические приборы выполненные из искусственного камня — станут прекрасным фоном для смесителей Axor Starck Organic.



Новейшая разработка душевого смесителя от Филиппа Старка дарит особенное наслаждение от водных процедур. Несмотря на довольно неожиданный дизайн, он весьма функционален, удобен в использовании и отлично вписывается в общую концепцию коллекции.



Axor Starck Organic сочетает в себе невероятное удобство при управлении, передовой дизайн и оригинальность подачи. Выбирая именно коллекцию Axor Starck Organic, можно быть уверенным в том, что она станет настоящим украшением и основным акцентом вашей ванной комнаты.

Поделиться | | |

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )