Компания Skyline Design уже дано специализируется на производстве мебели для открытых пространств. Продукция компании уже стала синонимом современности, элегантности и качественного отдыха.

Экологически чистые материалы, которые используются при производстве уличных лежаков, отвечают всем стандартам качественной и роскошной обстановки. Лежаки от Skyline Design приглашают отдохнуть в них на свежем воздухе, наслаждаясь солнцем и морским бризом. Данная продукция изготовлена из синтетических волокон, которые легко моются, что конечно заметно экономит бюджет позволяя не тратиться на дорогостоящие средства по уходу. Помимо этого, мебель Skyline на 100% подлежит вторичной обработке и не подвержена влиянию ультрафиолетовых лучей.

Спартанская лежанка

Лежанка под названием Spartan выделяется своими роскошными и в тоже время простыми формами. Плетеный каркас в виде купола замыкается над белоснежными сидениями с подушками. Такая конструкция хорошо смотрится на краю бассейна, на террасе, в саду и на частном пляже.



Лежак Shade имеет причудливый конический силуэт гриба и создает прекрасный теневой уголок. Большое фронтальное открытие позволяет легко садиться в нишу, и наслаждаться открывающимся видом. Лежанка имеет два варианта отделки — белый и черный.



Лежак Iglu имеет необыкновенную яйцевидную форму, внутреннее пространство лежака рассчитано на одного — двух людей. Верхняя часть каркаса съемная, что позволяет отдыхать на открытом воздухе. Мягкие сидения и подушки делают лежак Iglu идеальным местом для чтения и сна.



Кушетки от компании Skyline Design призваны служить идеальному отдыху для тех кто ценит по-настоящему комфортабельный и роскошный отдых на берегу моря или на лесной поляне. Лежаки Skyline это идеальный вариант для загородных домов и частных вилл.

Поделиться | | |

  • +1

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )