То, что еще сравнительно недавно было доступно россиянам только на экранах телевизоров в зарубежных сериалах про богатых, которые тоже плачут, стало вполне доступным любому желающему. Обеденный стол из хромированного стекла, обработанного особым образом для придания поверхности исключительной прочности, становится не только модным, безопасным, но и функциональным приобретением для кухонь и столовых.


В первую очередь, стеклянный обеденный стол, какого бы размера он ни был, не давит на пространство, в отличие от своего классического деревянного прототипа. Такое его замечательное свойство приветствуется не только обладателями малогабаритных квартир, но и собственниками домов и коттеджей, оформленных в классическом, современном и даже в минималистском стиле.

Стеклянная столешница не потребует особого ухода, из-за обработки современными материалами она не боится царапин и ударов, кроме, пожалуй, совсем уж сильных.
Столы могут быть прозрачными или цветными, круглыми, овальными, или классической прямоугольной формы, с нанесенным на столешницу рисунком или отделанные металлом — большое разнообразие столов представлено на нашем сайте, их можно выбрать в соответствии с уже существующей концепцией интерьера кухни или столовой, дополнив подходящими по стилю стульями.
Встречаются столы с нанесенными на них изображениями, которые возможно менять по собственному усмотрению.
Мы предлагаем стеклянные столы для размещения в обеденной зоне, чтобы вам всегда было, где принять дорогих гостей, устроить праздничное чаепитие или пообедать с семьей в уютной домашней обстановке. Стеклянный обеденный стол при всей своей функциональности может стать подлинным украшением обеденной зоны, столовой или гостиной вашего дома, придав уже существующему интерьеру изысканную и современную нотку.

Поделиться | | |

  • 0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )