Датская компания Decoflame – производитель биокаминов премиум-класса, является мировым лидером по созданию и внедрению новых технологий на рынке биокаминов.

В компании Decoflame создали новую технологию для автоматических биокаминов – ECO WAVE. Передовая технология ECO WAVE направлена на то, чтобы снизить расход топлива на 50%, при этом на пламени это никак не отражается. Расход топлива стал более экономичнее за счет специального режима подачи топлива в камеру сгорания. Благодаря этому огонь горит живой волной, не снижаясь, при этом расход топлива уменьшается в половину.

Автоматические биокамины Decoflame всегда были на шаг впереди. В автоматических биокаминах используется только самое современное программное обеспечение, позволяющее устанавливать биокамин абсолютно в любом месте. В камине встроенные сенсоры, которые реагируют на все внешние изменения и отключат камин при возникновении какой-либо ошибки. Управлять автоматическими биокаминами можно не только с пульта дистанционного управления, но и с мобильных устройств, через специальное приложение. Автоматические биокамины Decoflame абсолютно безопасны, так как топливо находится в герметично закрытом резервуаре, а на поверхность подаются лишь топливные пары, которые загораются при помощи встроенного керамического нагревателя.

Биокамины Decoflame – это дизайнерские биокамины, каждая модель выполнена в соответствии с высокими требованиями эксклюзивных интерьеров. При этом все конструкции абсолютно безопасны в использовании.
Компания Decoflame не только воплощает в жизнь мечту людей иметь камин с «живым» огнем в любой квартире и доме без установки дымохода, но и уделяет большое внимание размещению биокаминов в общественных помещениях. Для этого в компании существует отдельное направление, которое целенаправленно изучает различные ситуации и условия эксплуатации биокаминов Decoflame в подобных помещениях.

Поделиться | | |

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )