Итак, проект приступили осуществлять в живую в апреле этого года. Работы выполняются очень даже не спеша и на сегодняшний день состояние следующее: демонтаж старых и монтаж новых перегородок уже закончен, так же все гипсокартонные конструкции имеют завершённый вид.
В спальне подготовили почти полностью «шахматную» доску и нишу для подсветки вдоль комнаты.


В санузле начали готовить подиум и еще не совсем закончили накладку из плитки в подсветкой, так как телевизор решили не вешать на плитку, а «запаковать» прямо в стену.

Правда, несколько раз снимали «шапочки» и переделывали все заново, так как кубики не во всех местах соприкасались как положено — то налазили друг на друга местами, то не доставали друг к другу на пары миллиметров, что все равно бросалось в глаза. Ну, а что поделать? :) На данном этапе этот вопрос уже закрыли.
В кабинете закончили ниши для основного освещения и установили конструкцию с аквариумом, которую теперь нужно будет зашить гипсокартоном. (Вид со входа)

Вид на вход.

А это вид со стороны гостиной, где каркас аквариума будет зашиваться полностью, только с закрытыми окнами.

И уже с горем пополам собрали панно для гостиной. Строители, конечно, были не в восторге складывания плиточного «паззла», но выбора-то особого у них не было :)

Собственно, на данном этапе дальше, кроме стен, подготавливаемых к финишной отделке, нет смысла показывать что-то еще, так как все вокруг белое. Поэтому в следующей части можно уже будет посмотреть все в фактурах и цвете, так как начнется самая моя любимая часть — «Разукрашивание объекта» :)

Поделиться | | |

  • +2

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
А чем вы планируете закрывать аквариум со стороны кабинет? По визуализации он вроде бы тоже как встроенный в стену получается, но, на сколько я понимаю, с какой-то стороны к нему должен быть доступ для обслуживания?
avatar

Discovery

  • 08 октября 2010, 23:02
+
0
Решили сначала сделать образцы декоративной штукатурки, а потом подберем в цвет стен дверцы из крашеного стекла, чтобы все было в одном цвете.
avatar

Tigra

  • 18 октября 2010, 14:22

( комментировать )