Двухэтажный современный дом расположен в коттеджном посёлке «Лазурное» неподалёку от г. Павловска на фоне незабываемых живописных пейзажей, созданных природой. Дизайн интерьера, разработанный нашей командой, сочетает в себе как стильные современные решения, так и традиции классического уюта.


Внешний вид дома выгодно подчёркивает большая застеклённая площадь по фасаду здания, что позволяет даже в самые серые и пасмурные будни наполнить дом светом. Окна дома деревоалюминиевые, заполненные однокамерными стеклопакетами с энергосберегающим стеклом и двухкамерные стеклопакеты в зоне детских и мастер спальни. 350 кв.м. площади и великолепная планировка дают возможность грамотно распорядиться пространством помещений и со вкусом обставить и декорировать внутреннее пространство.


На первом этаже соседствуют удобная комната для пожилого члена семьи, кухня, столовая, гостиная с камином и санузел. На втором этаже расположены мастер спальня с большой ванной, гардеробной и релакс-комнатой, две детских с отдельным санузлом.



Кухонная и столовая зоны спроектированы максимально безопасно и комфортно: здесь приятно проводить время, встречать гостей, делиться новостями и отдыхать после долгого трудового дня. Из гостиной предусмотрен выход на террасу, на которой можно отвлечься от городской суеты и полюбоваться зеленью участка и клумб.



Клумбы выполнены в виде высоких бетонных коробов, что позволяет максимально удобно, без вреда для здоровья заниматься выращиванием цветов и различных растений. Дом очень точно ориентирован относительно сторон света, это дает возможность не только провожать выразительные закаты, но и правильно спланировать посадки и обеспечить оптимальные температурные и световые условия для растений. Так же в проекте продумано отдельное небольшое помещение для хранения садовой техники и инструментов.


Камин в гостиной вызывает в памяти приятный образ европейского жилища с тёплым очагом и возможностью побыть в кругу близких.


Уютные спальни и 3 сан. узла позволяют комфортно разместиться как хозяевам, так и их гостям.


Релакс-комната на втором этаже специально создана как зона для уединения, отдыха, медитации, занятий йогой, для прослушивания и написания музыки.


Хозяева такого дома, несомненно, оценят работу наших дизайнеров. Мы уверены, что дом с отличной системой вентиляции, встроенными тёплыми полами и частично эксплуатируемой кровлей придётся по душе любой семье. Это дом, который отвечает всем современным нормам энергосбережения, прочности и дизайна, а возможность выбора наружной отделки даёт массу простора для фантазии и позволяет полностью выразить свою индивидуальность. В результате заказчик получает именно то, что хотел — дом своей мечты.






Проект дома разработан совместно с Александром Жидковым и архитектурной группой М2.


Поделиться | | |

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )