avatar
  • +1.34
голосов: 1

ART Studio D&C

 

  • +1

Кафе «Hollywood» — удивительное и в то же время необычное место для проведения досуга.

Здесь можно не только вкусно перекусить или выпить ароматного кофе в ожидании сеанса, но и с головой окунуться в атмосферу кино, стать его неотъемлемой частью.

( Читать дальше )
  • 0

Мы завершили дизайн-проект интерьера оригинальной двухуровневой квартиры в жилом комплексе «Балтийская жемчужина» в Петербурге. Вдохновили нас на минималистичный, но яркий дизайн три цвета — чистый белый, лазурный и оранжевый.



Наши заказчики — молодая семья, которая хочет жить в светлой квартире с яркими акцентами и индивидуальными решениями. Несмотря на простоту интерьера, здесь сразу видна рука дизайнера. Гармонично подобрать подобные цвета самостоятельно очень сложно. Такие цвета не только радуют глаз, но имеют свое особое значение.

( Читать дальше )
  • 0

Двухэтажный современный дом расположен в коттеджном посёлке «Лазурное» неподалёку от г. Павловска на фоне незабываемых живописных пейзажей, созданных природой. Дизайн интерьера, разработанный нашей командой, сочетает в себе как стильные современные решения, так и традиции классического уюта.



( Читать дальше )
  • +2

Природа дарит вдохновение и радость жизни. Не зря люди стремятся проводить свободное время в путешествиях, любуясь ее красотами.

Проект квартиры “Линии природы” был создан нами как раз для того, чтобы даже в каменных джунглях ее владелец мог приблизиться к настоящей природе, сохраняя при этом все привилегии городской жизни.

( Читать дальше )
  • +1

Барная культура в Петербурге прижилась и очень успешно развивается. Многочисленные пабы, бары, арт-кафе остаются излюбленным местом досуга горожан. Здесь можно скоротать вечер, провести деловые переговоры или, наоборот, расслабиться после напряженного рабочего дня. Одним из таких мест скоро станет бар Эсквайр на улице Гороховой в Санкт-Петербурге, спроектированный нашей командой.


В Англии словом «эсквайр» называли оруженосца рыцаря, позднее, такой титул присваивался доверенным лицам правительства, сегодня это слово в обиходе стало синонимом слова «джентльмен». Бар на Гороховой, 41 под названием «Эсквайр» ничуть не похож ни на средневековый замок Англии, ни на классические интерьеры английских пабов.

( Читать дальше )
  • 0

В этом уголке мира есть всё: утонченность, романтика, богатая история и та особая аура, которая не одно столетие влечет сюда миллионы людей. Единственный недостаток Венеции в том, что она далеко. Но специально для нашего заказчика мы перенесли частичку древнего города прямо в его квартиру, и теперь ему не нужны визы и международные авиалинии, чтобы очутиться в любимом месте.

Гостиная комната

( Читать дальше )
  • +1