Новый Год, несомненно, самый волшебный праздник. Каждый из нас в эту ночь верит и ждет чуда. Мы начинаем готовится к таинственному и непредсказуемому дню за долго до его прихода. Все начинается с выбора подарков близким и родным. Мы давно выросли, но в этот день верим в Деда Мороза и в то, что мы были послушными на протяжении года. И обязательно будем одарены лучшими подарками.

Кто-то получит железную дорогу, кто-то плюшевого мишку, кто-то повышение по службе, кто-то кольцо и обещание навеки быть вместе, кто-то… Следующим приятным шагом является создание атмосферы праздника в наших домах и вместе с тем сердцах. Здесь мелочей не бывает… У всех нас есть те самые красивые и такие родные коробочки с детства или совсем не давно приобретенные новые, яркие, искрящиеся, мерцающие атрибуты праздника.

Мы открываем их раз в год и погружаемся в мир сказки и волшебства. Нам очень повезло. В наше время с каждым новым годом люди имеющие особый дар — создавать красоту все больше стараются нас удивить и подарить миру свои творения, которые приходят в наш дом и становятся неотъемлемым свидетелем нашего праздника.

Так и в этом уходящем году были созданы дивные украшения для наших пушистых очаровательных елей. В руках дизайнера и по совместительству волшебницы Катерины Антонович каждое творение мастера нашло свое почетное место на лесной красавице, которая несла важный титул «Ель для королевы».



Все мы прекрасно знаем любовь, почет и уважение к традициям монарших семей. Спокон веков ель считалась оберегом дома от злых духов и не доброжелателей. Еще задолго до принятия христианства и после него, смысл не изменился.



Именно по этой причине мы каждый год украшаем и наслаждаемся красотой вечно зеленого дерева. «Ель для королевы» была создана с особым трепетом с чувством присутствия на главном балу. С представлением того, как семья монархов любуясь убранством зала обсуждает все самые важные события прожившие вместе с своим народом и планируя, что следующий год станет еще более богаче, счастливей и плодородней.

Поделиться | | |

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )