Апартаменты находятся в центре Ялты. Общая площадь составляет 45,5 кв.м. Помещение состоит из одной комнаты и санузла. Назначение — временное пребывание на летний период. Апартаменты были зонированы лишь расстановкой мебели. Спальни как таковой нет, заказчик не хотел делить зоны перегородками, поэтому мы оставили единое общее пространство.



Кровать выполняет функцию и дивана, и спального места. Стилистика помещения современная с использованием искусственно состаренных текстур. Присутствует имитация бетонных штукатурок, на полу используется состаренная древесина, переходящая своей плоскостью в потолок. Стены у изголовья и ТВ зоны изготовлены из металлизированных пластин.

Направление стиля “Гранж” свойственно заказчику, так он свободолюбивый и независимый человек. Соответственно не любит ограничивать себя рамками в использовании материалов. Кухонная мебель выполнена из нержавеющей стали. Барную стойку из камня поддерживает металлическая ферма. Подвес технической формы свисает на барной стойкой. Аналогичные мебельные конструкции используются для поддержания полочек возле окна.

На противоположной стороне между двумя ригелями находится столик с компьютером и задняя зеркальная стенка, которая позволяет расширить пространство и дать ему больше света. Основным акцентом является большая кровать. Прикроватная тумба и сама кровать подсвечивается. Это создаёт эффект левитации. Зона освещена двумя стальными светильниками. На металлизированной прикроватной стенке расположили интересные часы в виде кубиков, в углу возле кровати расположен большой шкаф-купе.

Ванная комната небольшого размера, всего 3 метра, но всё что в ней находится достаточно функционально: раковина вдоль стенки, унитаз и большая душевая кабина со стеклянными раздвижными перегородками. Одна стена задекорирована зеркалом, что создает эффект глубины и визуально увеличивает пространство ванной комнаты.

По периметру отделка стен из натурального камня, а потолок — задекорирован “под бетон”. В апартаментах есть всё, чтобы проводить время с комфортом, а также собираться веселой компанией.

Поделиться | | |

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )