Интерьер дома в современном стиле отразил в себя все то, чего так не хватает в бурлящем мегаполисе. Теплота оттенков, мягкость форм и лаконичность линий образуют безупречную гармонию комфорта. Натуральные ткани, дерево, мрамор наполнили апартаменты просторной квартиры дыханием природы и ощущением теплоты.

Потолок выполнен в стиле хай-тек. По всему периметру потолка размещены узкие прямоугольные ниши с современными прожекторами, их дополняет мягкая линия скрытой неоновой подсветки. Вся квартира освещена равномерно, а для дополнительных акцентов и некой изюминки дизайнеры интерьера применили авторские люстры с черными плафонами в виде цилиндров и необычный торшер со стальным корпусом.
Пол в коридоре сделан из светлых широких паркетных досок. Светлое пастельное настроение стен нарушают принты в стиле современного искусства. Консольные столики из стекла и полированной нержавеющей стали прекрасно гармонируют с дизайном потолка.
В дизайне интерьера гостиной чувствуется душевная теплота, навеянная самой природой. Часть стен полностью декорированы натуральным дубовым шпоном. Стена с плазменной панелью отделана натуральным камнем. В дополнение к общей картине теплоты домашнего очага – небольшой современный камин в прямоугольной металлической нише. Кофейные витрины и столики из нержавеющей стали отлично подчеркивают мягкий комфортный диван, на котором вечерами отдыхает дружная семья. Бархатная бежевая обивка дивана гармонирует с оформлением окон квартиры, а ковер узором повторяет мотивы узора стен.
Зону столовой украшают изысканные авторские стулья, спинки которых обиты натуральным шпоном экзотической породы дерева. В небольшой кухне очень лаконично размещена современная кухонная техника. Фасады из натурального дерева ценной породы прекрасно сочетаются со светлым мраморным полом и столешницей из черного натурального мрамора.
Весь интерьер квартиры от студии элитного дизайна ANTONOVICH DESIGN – это современное воплощение роскоши и благородства. Здесь каждый штрих радует глаз своей неповторимой гармонией стиля, мягкостью и уютом.


Поделиться | | |

  • 0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )