Это современный облик роскоши и комфорта, созданный талантливыми дизайнерами Екатериной Антонович и Анжеликой Прудниковой. Гармония и лаконичность форм и оттенков стирает границы пространства. Сама природа влилась в интерьер сквозь высокие большие окна гладью стен и полов из натурального мрамора, небесным ультрамарином в линиях подсветки, хрустальными водопадами в подвесках роскошной люстры.
Обилие естественного освещения, благодаря большим высоким окнам, позволило дизайнерам студии ANTONOVICH DESIGN смело использовать темные оттенки в интерьере загородного коттеджа. Стильные черные натяжные потолки контрастируют с белоснежным обрамлением, отражая нежно голубую неоновую подсветку и блики торжественных хрустальных люстр. Дополняют освещение апартаментов дома современные прожекторы, которые аккуратно спрятаны в нишах потолков. Освещению дизайнеры уделили особое внимание. Нежно голубые линии подсветки украшают стены, разделяя линии мраморной отделки. Одна из перегородок в коридоре выполнена из стеклянного короба с внутренней подсветкой в виде струящегося водопада света. Лестница, ведущая на второй этаж коттеджа, выполнена в стиле хай тек из стекла и мрамора, а нежно голубая подсветка делает ее изящной и визуально невесомой.
Ощущение свежести и прохлады придает интерьеру натуральный мрамор. Пол на первом этаже выполнен из светлого мрамора с природным рисунком и тонким геометрическим узором из резного черного камня. Зону гостиной и зону рабочего кабинета разделяет объемная перегородка, которая декорированная тонкими плитами натурального черного мрамора. В нее встроен камин в стиле хай тек, создающий атмосферу теплоты домашнего очага. Поддерживая лаконичную гамму оттенков, мягкий диван обит натуральной кожей белого цвета с неглубокой утяжкой в крупные ромбы. По центру гостиной домашний уют помещению придает мягкий ковер с черно белым ворсом. Авторские кофейный и консольный столики с мраморными столешницами опираются на изящные основания из резного хромированного металла. Оформление окон призвано стереть границы пространства между домом и ландшафтным пейзажем за окном. Большие стекла при желании можно заслонить лишь современными жалюзи черного цвета.
Дизайн рабочего кабинета продолжает настроение гармонии интерьера апартаментов дома. Здесь все призвано служить комфорту и абстрагировать от суеты внешнего мира. Сам интерьер кабинета и есть отдельный мир, который дарит вдохновение для рождения гениальных идей. Грамотное функциональное освещение, комфортная мебель и теплая гамма оттенков образуют идеальный рабочий комфорт.
Авторский дизайн проект интерьера загородного коттеджа — идеальное воплощение современной роскоши.






Поделиться | | |

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )