Современный облик роскошного и нарядного стиля арт деко наполнил дом уникальной атмосферой праздника. Этот потрясающий контраст, когда переступив порог особняка со строгим и скромным внешним обликом, попадаешь в холл с уникальным великолепным интерьером.
Работа Екатерины Антонович и Анжелики Прудниковой над дизайн проектом проходила на волне творческого вдохновения. Уникальные авторские решения в интерьере наполнили каждый уголок в доме. В холле на всю высоту потолка струится водопад авторской люстры. Достаточно массивная конструкция визуально кажется воздушной и невесомой. По центру изысканной круглой ниши на потолке начинается волна из стеклянных нитей и хрустальных капель с подсветкой. Эта волна плавно заканчивается у фонтана с нежно голубой неоновой подсветкой по центру помещения. Строгость и лаконичность линий на мраморной глади пола компенсируется богатым декором стен.
А теперь позвольте пригласить Вас в гостиную. Высокие окна с лаконичными шторами из бежевого бархатного шелка дарят помещению достаточно дневного света, чтобы каждый уголок интерьера открывал свои прекрасные черты. Хрустальные подвески массивной нарядной люстры в сумерки наполняют гостиную бликами и переливами света. Теплоту и уют домашнего очага прекрасно подчеркнул современный камин, который вмонтирован в стену между окнами. Роскошный диван, который обит нежнейшим плюшем, приглашает с комфортом расслабиться и отдохнуть под музыку рояля.







Особое внимание дизайнеры уделили интерьеру рабочего кабинета. Здесь гармония роскоши подчеркивает благородство и аристократизм владельца дома. Изысканная мебель из ценной породы дерева инкрустирована резным декором ручной работы. Классический камин в обрамлении из натурального мрамора дополняет интерьер теплотой и уютом, создавая идеальную атмосферу для творческого вдохновения.
Самый роскошный и, возможно, самый нескромный интерьер в доме от студии ANTONOVICH DESIGN – это интерьер спальни. От пола до потолка апартаменты спальни украшает великолепный декор. Мягкие плюшевые панели на всю высоту стены обрамлены зеркальными панно с витиеватыми авторскими узорами. Линия узоров продолжается на потолке, по центру которого нарядную люстру окружает балдахин из натурального шелка.
Заказать дизайн проект собственного прекрасного и уникального дома с аурой парящего в воздухе счастья и радости вы можете уже сейчас, позвонив в студию ANTONOVICH DESIGN.

Поделиться | | |

  • 0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )