Японская кухня – это не просто обычный набор восточных блюд из риса и морепродуктов. Настоящая японская кухня обязательно заключает собой сложный и очень эффектный процесс приготовления, это главный залог настоящего успеха абсолютно любого суши бара.

Только профессиональные рисоварки Cuckoo для суши баров подсобят придать вашему бару истинный колорит, заставят сделать постоянных посетителей соучастниками самого древнего и прекрасного таинства Востока. Все рисоварки Cuckoo разработаны и сделаны в Южной Корее. Корейское производство является дополнительной гарантией их долговечности и надежности. Практика показала, покупка профессиональной рисоварки Куку значительно увеличит популярность суши бара среди посетителей. Приобретя коммерческую рисоварку Куку, вы вкладываете ваши денежные средства в 100%-ое преуспевание своего бизнеса.

Мистер Kondo, преподаватель знаменитой японской кулинарной школы Цудзи в Токио, Осака и Париже, Франция, говорит: «Настоящий шеф-повар обязан иметь самую высокую степень профессионализма, только качественные ингредиенты и лучшую технику для приготовления суши.»

Если в древние времена, рис в Японии приготавливали на открытом огне, то в наше время для готовки риса, чаще всего используется японская рисоварка для суши. Основная задача рисоварки — приготовить рис, который по вкусу максимально близкий к рису, что ели японцы в древние времена. Именно поэтому любая рисоварка для приготовления суши, которую можно приобрести на полках магазинов – это продукт конкуренции компаний, работащих на рынке мультиварок и рисоварок. Из продукции компаний, которые работают в данном сегменте рынка, потребителям более знакомы рисоварка tiger, рисоварка куку и лихом, которые представляют собой самые качественные образцы этой продукции. Какая бы рисоварка, приобрести которую вы планируете, вам не была бы необходима – вы обязательно отыщете ее в нашем магазине. И поверьте нам, каждый товар, который вы приобретете у нас, будет самого высокого качества. Рисоварки Куку это превосходное качество товара.

Поделиться | | |

  • 0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Автор топика запретил добавлять комментарии