Приглашаем пройтись по апартаментам прекрасного дома, для которого проект разработан дизайнерами студии элитных интерьеров ANTONOVICH DESIGN Екатериной Антонович и Анжеликой Прудниковой. Роскошная классика в авторском интерьере покоряет великолепием и романтичным настроением. В интерьере холла стены имеют плавные очертания. Никаких резких линий, только изящные переходы изгибов и полукруглых форм. Прекрасные барельефы с пейзажами старинного городка на берегу моря навевают уже с первых мгновений пребывания в доме ощущение праздника жизни. Дополняет великолепную картину мраморный пол с витиеватыми узорами резного камня и изысканный потолок с изящными нишами, белоснежной лепниной и хрустальными люстрами.
В гостиной для того, чтобы усилить ощущение домашней теплоты, пол выполнен из натурального дерева с резными узорами. Мягкая комфортная мебель выглядит очень благородно и аристократично. Обивка из нежнейшего шелкового бархата и инкрустация резным декором с сусальной позолотой безупречно гармонируют с убранством окон. Массивная резная рама в стиле барокко обрамляет нишу, где расположена плазменная панель, тем самым гармонично вписав этот современный гаджет в стильную картину роскошной классики интерьера.
Каждая деталь в интерьере изысканна и гармонично вписана в общую концепцию комфорта, теплоты и домашнего уюта. В таком интерьере легко мечтать, уютно отдыхать и весело наслаждаться праздниками с родными и близкими.
ANTONOVICH DESIGN
ANTONOVICH DESIGN
ANTONOVICH DESIGN
ANTONOVICH DESIGN
ANTONOVICH DESIGN
ANTONOVICH DESIGN
ANTONOVICH DESIGN

Поделиться | | |

  • +2

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )