Как мы и обещали в предыдущих статьях нашего блога, приоткрываем завесу над тем, как же проходит реализация проекта дома для звездной пары Натальи Подольской и Владимира Преснякова.

Сам дизайн проект от талантливых дизайнеров студии элитных интерьеров Antonovich Design стал отражением веселого, романтичного и открытого характера звездных владельцев будущего дома.

Поклонники звезд и читатели нашего блога с нетерпением ждут реализации проекта, который выполнен в достаточно редком на сегодняшний день стиле Винтаж. Неутомимые Владимир и Наталья принимают активное участие на всех этапах создания своего домашнего очага.

Процесс создания интерьера и его реализация приносят искреннюю радость и счастливые минуты. У звезд есть возможность вложить свою частичку души в новое семейное гнездышко.

Благодаря слаженной работе профессионалов нашей студии вскоре эта счастливая пара с родными и друзьями будет праздновать новоселье, а их поклонники смогут полюбоваться на дом, наполненный магией домашнего уюта и насладиться новыми музыкальными творениями, которые будут созданы именно здесь.

ANTONOVICH DESIGN
ANTONOVICH DESIGN
ANTONOVICH DESIGN
ANTONOVICH DESIGN
ANTONOVICH DESIGN
ANTONOVICH DESIGN

Поделиться | | |

  • -1

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )