И снова праздничный ар деко. И снова неповторимый и роскошный облик авторского интерьера от Екатерины Антонович и Анжелики Прудниковой. Сочные оттенки, блики зеркал, переливы хрустального блеска дарят владельцам квартиры ощущение светлого и яркого праздника. Комфорт и роскошь в их абсолютной величине нашли отражение в этом дизайн проекте.

Прекрасный, нарядный и праздничный стиль ар деко в интерьере позволяет смело добавлять роскошные элементы декора, не боясь показаться нескромным. Дизайнерам интерьера студии Antonovich Design удалось удивительно гармонично объединить домашний уют и праздничное великолепие в апартаментах квартиры. Одну из главных ролей в интерьере играет роскошный потолок, который стал объединяющим элементом в интерьере гостиной, холла, кухни и столовой. Плавные изгибы неглубоких ниш с мягкой подсветкой, современные точечные светильники, ленты хрустальных подвесок и авторская люстра прекрасно подчеркивают блеск роскоши в стиле ар деко. Очень тонко и изысканно подхватывает объединяющие мотивы дизайна потолка великолепный пол из натурального мрамора с плавными завитками узоров, которые вьются от холла до границы гостиной.

Теплоту и комфорт домашнего уюта в стильном интерьере создает пол из натурального дерева со специальной пропиткой и объемное декоративное панно из изогнутых лент натурального шпона в коричневых тонах. Благородный бархат сиреневого оттенка в обивке мебели и натуральный шелк в убранстве окон безупречно вписались в прекрасную картину интерьера, подчеркивая его благородство. Ярким и изысканным элементом декора стала полукруглая перегородка из стекла, заполненная лентами современной led подсветки, с помощью которой дизайнерам удалось создать эффект струящейся воды.

Полной противоположностью ярким и сочным оттенкам в интерьере гостиной стал интерьер прекрасной спальни. И это решение сделало апартаменты спальни особенно уютными и манящими окунуться в негу сладких снов. Белоснежная гамма в декоре стен переплелась с серебром резного декора и нежнейшим голубым оттенком натурального шелка в убранстве кровати, потолка и окон. Дополняет прекрасный интерьер спальни большая мягкая панель из натуральной кожи белого цвета с неглубокой утяжкой.

Интерьер квартиры насыщен очень стильным авторским декором, наполнен атмосферой праздника и, в тоже время, мягкостью и теплотой домашнего уюта.

ANTONOVICH DESIGN
ANTONOVICH DESIGN
ANTONOVICH DESIGN
ANTONOVICH DESIGN
ANTONOVICH DESIGN
ANTONOVICH DESIGN

Поделиться | | |

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )