Невероятно роскошный современный интерьер от студии элитного дизайна Antonovich Design отразил главные тенденции в моде дизайна и архитектуры.

Прохладная гамма оттенков от белоснежных потолков до черного мрамора подчеркнута сочными акцентами синего текстиля в обивке мебели и теплыми оттенками натурального оникса в декоре полов. В общую гармоничную и лаконичную картину домашнего уюта смело и изысканно «ворвался» потрясающий авторский орнамент из резного мрамора на полу со стилистическим изображением дракона в духе восточных традиций. Этот декоративный узор стал объединяющим элементом зоны гостиной, столовой и кухни в роскошном интерьере. В зоне столовой можно уютно расположиться на мягкий стульях и насладиться созерцанием язычками пламени современного камина. Уютная гостиная впечатляет сочетанием натурального оникса с подсветкой, благородного бежевого бархата и натурального мрамора. Интерьер величественен и вместе с тем уютен.

Роскошь современного стиля очаровывает своей гармонией и лаконичностью. Авторскими реализованными проектами студии Antonovich Design наслаждаются владельцы домов и квартир по всему миру. В частности владельцы апартаментов, для которым мы разрабатывали дизайн квартир ЖК Бульвар Фонтанов, ЖК Престиж Холл, Chelsea Towe, ЖК Nobel Homes, Арт Холл, ЖК ARCH House, Ивана Кудри, Pechersky и Riverstone Киев.

Antonovich Design
Antonovich Design
Antonovich Design
Antonovich Design
Antonovich Design

Поделиться | | |

  • -1

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )