Кухонные машины Кенвуд можно назвать уникальными приборами для кухни.

Почему кухонная машина, а не миксер, комбайн? Ответ прост, кухонная машина Кенвуд представляет все эти замечательные приборы в одномодной машине! Это и миксер, и комбайн, и мясорубка!

Мощный мотор кухонной машины Кенвуд полностью сделан из цельнометаллической конструкции. Кухонная машина Кенвуд может работать с 30 насадками на любой вкус. Прибор позволяет выполнять абсолютно любые функции по готовке еды как настоящий профессионал.

Кухонные машины Kenwood Prospero KM287 универсальны. Их концепция включает в себя огромный ассортимент дополнительных насадок, не имеющих аналогов в мире. Поэтому не зря кухонную машину Kenwood покупают как лучшие повара мира, так и простые домохозяйки.

Используя большой набор насадок для кухонных машин Kenwood, Вы легко справитесь с готовкой большого количества изысканных блюд. Замес теста для выпечки, оладьев или взбивание любых ингредиентов для кондитерки еще никогда не было таким простым. Протертые овощи, фрукты или соус будут иметь более равномерную текстуру, чем когда-либо ранее.

Литой металлический каркас делает машину Kenwood устойчивой к мелким повреждениям. Мощный двигатель снабжен системой охлаждения, что обеспечивает более олговременную продолжительность службы кухонной машины Кенвуд.

Поделиться | | |

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Автор топика запретил добавлять комментарии