Отделка интерьера белым кирпичом приобрела большую популярность еще несколько десятилетий назад. Сегодня актуальность кирпичной отделки только укрепилась. Белый кирпич идеален для оформления помещений в стиле прованс, кантри, лофт, хай – тек.

       Кирпич прекрасно рифмуется с различными строительными материалами. Например с металлом, стеклом, кованными изделиями и хромированными поверхностями.

       Удачное решение для гостиной – камин оформленный кирпичом. Данная отделка может служить идеальным фоном для ярких аксессуаров и декоративных украшений.

       Совсем не обязательно оформлять кирпичом всю комнату, вполне хватит одной стены. Например, в спальне это может быть стена у изголовья кровати.



       Кирпичная отделка в кухне также приветствуется. Белый кирпич прекрасно рифмуется с самой современной техникой. Кирпичом можно оформить барную стойку или выделить лишь зону для обеда.



       Ванная комната оформленная кирпичом – смелое решение. Такой дизайн подойдет для тех, кто не боится экспериментов.

       В любом случае белая кирпичная кладка сделает пространство помещения светлее и зрительно шире. Интерьер приобретет оригинальный и нестандартный вид. Кирпичная стена — это активный элемент в оформлении комнаты, другие стены вполне могут быть окрашены в теплые нейтральные цвета.

       Кирпичная отделка существует вне времени и моды. Поэтому можно смело оформлять ей жилое пространство. Однако работу с кирпичом лучше доверить профессионалу.


Поделиться | | |

  • 0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )