Кресло – качалка чудесное изобретение, которое почему – то не так часто можно увидеть в наших квартирах. А между тем такая вещь не только впишется в любой интерьер, но и станет любимым местом отдыха. Существует миф о том, что кресло — качалку могут себе позволить очень состоятельные люди, но это не так! В настоящее время найдется множество версий подобных кресел с разной ценой и выполненных в абсолютно разных стилях.

       Почему бы не позволить себе немного больше комфорта и не приобрести уютное кресло? Особенно такое изобретение понравится молодым мамам. В кресле удобно кормить и укачивать малыша и одновременно отдыхать! Кроме этого есть модели кресел – качалок для мам с младенцем.



       Кресло — качалка вполне может стать местом релаксации на балконе. Мы по привычке все еще превращаем наши лоджии в места скопления ненужных вещей, но пора положить этому конец. А начать можно с покупки качалки. Когда такое чудо поселится на вашем балконе, вы по умолчанию избавитесь от всего лишнего и ненужного. Всего одна вещь подвигнет вас облагородить балкон: повесить кашпо с цветами, милые картинки, поставить крохотный столик.

       Современные кресла — качалки могут быть выполнены как в классическом стиле, так и ретро, экостиле, гламур. Кресло — качалка – это не просто предмет интерьера – это настоящий райский уголок у себя дома.




Поделиться | | |

  • 0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )