В современных интерьерах особенно актуальны природные материалы. Натуральное дерево в дизайне интерьера способно привнести неповторимое ощущение теплоты домашнего уюта. И дизайнеры студии Luxury Antonovich Design черпают вдохновение в том большом выборе материалов отделки, которые предлагают ведущие мировые производители. Наши услуги выходят за рамки только дизайна интерьеров. В салоне-магазине студии в Астане представлены лучшие коллекции таких известных брендов, как Coswik, Karelia, PolarWood, Aberhof, Tavolini.
Это позволяет создавать уникальные по красоте полы и пригласить в Ваш дом теплоту самой природы. Мы предлагаем только самое лучшее для создания приятной атмосферы комфорта в Вашем доме. Каждая порода дерева обладает своим уникальным характером. И современные технологии позволяют усилить лучшие качества каждой породы. Паркетная доска – это уникальный материал, с помощью которого можно импровизировать, создавая прекрасные варианты дизайна полов.
Паркетные полы – один из способов регулировать микроклимат в доме. Мы рады предложить новые коллекции паркета с самыми разными оттенками и текстурами. Ваш дом станет особенно уютным и теплым, а также эстетически совершенным, благодаря полам из натурального дерева.
Паркет Астана, паркетная доска Астана, паркетные полы, купить паркет Астана
Паркет Астана, паркетная доска Астана, паркетные полы, купить паркет АстанаПаркет Астана, паркетная доска Астана, паркетные полы, купить паркет АстанаПаркет Астана, паркетная доска Астана, паркетные полы, купить паркет АстанаПаркет Астана, паркетная доска Астана, паркетные полы, купить паркет Астана

Поделиться | | |

  • 0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )