С интерьером гостиной связано множество событий нашей жизни. И в таком роскошном интерьере, который создали дизайнеры студии Luxury Antonovich Design все семейные праздники и моменты отдыха будут окружены аурой восхищения и респектабельности.
Для роскошной виллы в Абудже авторы проекта предложили современный стиль и ар деко. Дизайн студии Luxury Antonovich Design стал синонимом традиций и высокого качества мастерства дизайнеров. Этот интерьер воплощает максимально комфортную среду для каждого гостя и члена семьи. Авторские предметы мебели с креативным дизайном стали изюминкой этого роскошного интерьера. Пространство гостиной идеально организовано. Чтобы создать праздничную атмосферу, дизайнеры интерьера импровизируют с освещением. Сочная цветовая гамма оттенков отличается многообразием. И, в то же время все гармонично и стильно. Такие роскошные акценты как декор стен натуральной кожей и оригинальные напольные покрытия придают интерьеру особенный шарм современной роскоши.
Living room design in Nigeria Abuja, Luxury Antonovich DesignLiving room design in Nigeria Abuja, Luxury Antonovich DesignLiving room design in Nigeria Abuja, Luxury Antonovich DesignLiving room design in Nigeria Abuja, Luxury Antonovich Design

Поделиться | | |

  • 0

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

( комментировать )